Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

Главная >> Информация >> Обзоры >> Как стать владельцем квартиры жилищного комплекса Львовская площадь

Как стать владельцем квартиры жилищного комплекса Львовская площадь

Печать E-mail
Опубликовано: 25.02.2020 г.

Уютные улочки, потрясающая архитектура входят в территорию Львовского квартала. В этом уникальном комплексе кирпичные дома построены с использованием самых последних европейских технологий. Особое преимущество в наличии собственной инфраструктуры, разнообразной планировки квартир с современным вместительным паркингом.

Особенности домов Львовской площади

Этот район не имеет советских построек. В основном рядом с жилым комплексом много домов, построенных еще в царские времена с современными элитными комплексами. В тихом и уютном микрорайоне есть также детские площадки.

Все дома Львовского квартала обладают инновационными панорамными окнами с приятным обзором и индивидуальным отоплением. Такие апартаменты имеют доступную стоимость. Они обладают безукоризненным качеством, европейским стилем. Все это гарантирует строительная компания, занимающаяся этим проектом.

ЖК Львовская площадь в Киев

Потенциальные покупатели могут быть рады близостью к метро, хорошей транспортной развязкой. Заинтересовавшиеся покупатели этой недвижимость могут найти застройщика на сайте DOM.RIA. Тут же есть цены, фотографии и планировки помещений.

Недалеко от Львовской площади находится оживленный микрорайон Кудрявец. Если немного пройти, то можно выйти к барам, ресторанам, ночным клубам и другим заведениям. Далее следуют архитектурные памятники, художественные галереи, прогулочные аллеи, парки.

  • Недалеко находятся супермаркеты. Для покупки продуктов не надо будет тратить много времени.
  • Здесь много организаций для воспитания детей: детские сады, дошкольные центры. Для школьников работают школы с разным направлением.
  • Комплекс оборудован спортивной площадкой. Можно пешком дойти до спортивного кроссфита, фитнес клуба, в котором предлагают разные виды спорта. Там есть спа комплекс и кардио-зона.

Найти квартиру в ЖК Львовская площадь в Киеве можно на сайте DOM.RIA. Все украинцы пользуются сайтом DOM.RIA, потому что это лучший сайт среди других аналогичных украинских сайтов недвижимости. Тут все объявления проходят проверку инспектором сайта. Проводится тщательное документирование и фотографирование объекта панорамной фотосъемкой на 360 градусов обзора. Тут пользователи каждый день находят свежую и достоверную информацию о квартирах. Обязательно находится подходящий вариант жилья.

Преимущества проживания в жилищном комплексе

Жильцы могут воспользоваться следующими преимуществами:

  • Территория обладает круглосуточной охраной и видеонаблюдением;
  • Можно не беспокоиться за свой автомобиль. Его можно оставить в подземном паркинге или открытой гостевой парковке. Внутри подземного паркинга работают зарядки для электрокаров.
  • Автономным отоплением, размещенным на самом верху дома.
  • Разнообразными планировками двухэтажных квартир. Помещения имеют неправильную форму или прямоугольные комнаты.
  • Квартиры обеспечены системой умный дом.
  • Подъезд с консьерж-сервисом.

Дома в жилищном комплексе построены по проверенным технологиям с качественными материалами. В строительстве домов используется кирпич с монолитными перекрытиями. Для внешнего утепления строители применили пенопласт. Квартиры оснащены индивидуальным отоплением, установленными турбированными газовыми котлами.

Положительные стороны покупки жилья в новостройке

Основное преимущество новостройки в том, что тут не возникают проблемы, которые могут появиться при покупке квартир вторичного рынка. Покупатель получает новую квартиру. Можно сделать перепланировку, пока еще строится дом. Новый дом обладает новыми коммуникациями, продуманной инфраструктурой, паркингом.

  • Жилье в новостройке комфортабельное и удобное. Можно жить в больших и просторных комнатах.
  • Некоторые квартиры обладают двумя санузлами.
  • Можно установить стиральную и посудомоечную машину.
  • Каждое новое здание оснащено работающими лифтами, современными технологиями.
  • Молодые семьи могут воспользоваться колясочными комнатами для хранения велосипедов и детских колясок.

Человек, всю жизнь проживающий в съемной квартире, мечтает о собственных квадратных метрах. Только из-за высокой стоимости, он не может стать собственником. Если обратить внимание на жилплощадь от застройщиков, то можно совершить выгодную сделку. Жилье за городом тоже может обладать развитой инфраструктурой, элитной планировкой и доступной стоимостью.

Современный жилой комплекс находится не так уж и далеко от города, если выбрать квартиру в Львовском квартале. Он находится в тихом, уютном районе с замечательной природой и необходимыми инфраструктурными объектами. Здесь есть все, чтобы можно было комфортно проживать. Найти квартиру в Львовской площади можно на сайте DOM.RIA, а также узнать подробную информацию о застройщике и стоимость квартир.

 
« Чехол – батарея для Samsung Galaxy S20 Ultra готов помочь в зарядке и защите вашего смартфона   Портативный холодильник: на что смотреть при покупке »

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)