Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

 

Remington в магазине Прапорщик

Печать E-mail
Опубликовано: 16.07.2019 г.

Охота сегодня пользуется большой популярностью. Это хобби требует наличия специального снаряжения. Все необходимое можно приобрести в интернет магазине Прапорщик по выгодной цене. Здесь вы найдете большой выбор охотничьего оружия разных типов, обвеса и боеприпасов к нему, а также сопутствующего снаряжения, амуниции, обмундирования и прочих товаров. Магазин имеет отличную репутацию и множество положительных отзывов. К каждому клиенту осуществляется индивидуальный подход. Здесь вы сможете приобрести оружие на любой вкус.

Магазин предлагает удобные условия оплаты и доставки товаров. Оплатить покупку можно удобным для вас способом, доставка осуществляется максимально оперативно по всей территории страны. Здесь вы найдете одни из самых выгодных цен на рынке. Различные акции и скидки сделают сотрудничество еще более выгодным. Квалифицированные консультанты ответят на все ваши вопросы и помогут подобрать подходящую модель оружия.

Сегодня большой популярностью пользуется продукция американского производителя Ремингтон. Компания выпускает надежное и долговечное оружие, оно станет вам незаменимым помощником на охоте.

Среди охотников большим спросом пользуется помповое ружье Remington 870 Express Combo. Оно является самым продаваемым в Америке на протяжении уже не одного десятилетия. Ружье отличается не только удобством в использовании, но также надежностью и доступной стоимостью. Помповое оружие предпочитают многие охотники, так как оно по своей эффективности практически не уступает полуавтоматическому, однако стоит намного дешевле.

Данная модель имеет несколько модификаций. Базовый вариант имеет магазин емкостью четыре патрона. Ствольная коробка изготавливается из стали, существует возможность смены стволов. Приклад может быть изготовлен как из бука, так и из высокопрочного пластика.

Ружье является комбинированным, так как в комплекте с ним идут два ствола. Для охоты используется длинный ствол, короткий хорошо подходит для самообороны. Вы фактически получаете два ружья с разными характеристиками.

Не меньшей популярностью пользуется и Remington 870 Express Deer. Данное ружье впервые увидело свет еще в пятидесятых годах прошлого века, однако не утратило оно своей популярности и по сегодняшний день. Это ружье является классическим, в магазин помещается четыре плюс один патрон. Модель отличается высокой надежностью, пользоваться ей смогут даже ваши внуки по прошествии многих лет.

 
« Четыре вида обработки баннера   Особенности фасовки готовой продукции »

Погода в Ромнах


Принцип

Опросы г. Ромны

Лучшее заведение:

Курс валют

Данные временно недоступны

Уважаемые посетители сайта romen.org.ua, а в особенности роменчане!

Большая просьба ко всем не равнодушным помогать Администратору в наполнении сайта. Будут приниматься новости г. Ромны, инфо, а также фотографии с видом города. Обсудить это объявление можно здесь. Со своей стороны Администратор будет прикладывать максимум усилий для развития проекта. В ближайшем будущем планируется запуск нескольких интерактивных конкурсов. Связатся с Администратором можно через систему личных сообщений форума, только для зарегистрированых пользователей.

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)