Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

Главная >> Информация >> Интересно знать >> Компания New Balance- бренд с вековой историей

Компания New Balance- бренд с вековой историей

Печать E-mail
Опубликовано: 09.04.2014 г.
Компания New Balance- бренд с вековой историей

Многие знаменитости покупают эту обувь и не только из-за доступной цена, а еще и потому, что они самые удобные, комфортные, стильные и правильные. Последняя характеристика лучше всего подходит к этим кроссовкам, поскольку изначально эта обувь позиционировала себя как ортопедическая.

И было это больше ста лет назад. Мы рекомендуем Вам отказаться от вашей привычной обуви в пользу кроссовок New Balance 574, поскольку, когда в 40х годах компания начала производить обувь именно для спорта, она применяла в ней те навыки и технологии, благодаря которым создавала ранее ортопедическую обувь. Надо сказать, что эти кроссовки заслужили репутацию высококачественной обуви, благодаря тому, что спортсмены в ней побеждали. Такая вот была реклама в 40х годах. Любой ортопед и травматолог скажет, что обувь должна быть удобной, правильной, нужного размера, сделанная из качественных материалов, воздухопроницаемого текстиля, с ортопедической поддержкой всей стопы. Ученые из института геронтологии и Бостонского университета подтвердили, что ¼ всех пациентов жалующихся на боль в ногах, просто носят неудобную обувь. Выпускаемые компанией New Balance кроссовки как раз способны надежно фиксировать стопу, предотвращать травмы ног, обеспечивать необходимой поддержкой свод стопы, защищать здоровье ног и лечить деформирование.

 

Эти кроссовки выбирают не только звезды и профессиональные спортсмены, но и просто любители активного отдыха. Вряд ли Вы найдете такой тренажерный зал, где не будет ни одного ценителя кроссовок Нью Баланс. Эта обувь способна тренировать и подтягивать ваше тело с каждым шагом. Также эти кроссовки идеальны для бега. Они обладают превосходной амортизацией, которая поглощает ударную нагрузку. Упругая, мягкая, и слегка пружинящая подошва даст возможность Вашей стопе быть расслабленной и совершать максимально естественные шаги. Особый рисунок протектора обеспечит уверенный толчок от земли и идеальное сцепление с любой поверхностью. К слову, именно New Balance впервые решила, что подошва не должна быть гладкой, а необходимо сделать её ребристой, это было в 62 году прошлого века, когда в мире даже аналогов такой обуви не было. Если Вы вспомнили про «вафельную» подошву Найк, то она появилась только через 9 лет.

Также кроссовки New Balance идеальны для таких мероприятий как походы, путешествия, шопинг и многих других.

 
« Как снимался фильм «В джазе только девушки»?   Как и где используются бесконтактные пирометры? »

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)