Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

Главная >> Информация >> Интересно >> Автоматизация ресторанного бизнеса

Автоматизация ресторанного бизнеса

Печать E-mail
Опубликовано: 28.03.2019 г.

Популярные заведения общественного питания постепенно переходят на комплексную автоматизацию бизнеса. Основная часть процессов, которые раньше осуществлялись официантами, барменами, кассирами, работниками кухни, сейчас полностью автоматизированы. При использовании такой системы значительно снижается влияние «человеческого фактора», повышается эффективность деятельности. Уникальный сервис https://joinposter.com/ позволяет автоматизировать ресторан или кафе без использования дорогостоящего оборудования, длительной настройки, прочих сложных манипуляций. Необходимо лишь зарегистрироваться в системе, воспользоваться функционалом предлагаемого облачного программного обеспечения. Все клиенты получают массу преимуществ от такой сделки, если грамотно используют открывшиеся перед ними возможности.

 

Автоматизация ресторанного бизнеса

 

Особенности автоматизации ресторанного бизнеса

Чтобы автоматизировать ресторан, требуется специальное оборудование и программное обеспечение. Используя современные облачные технологии, вы можете значительно снизить затраты на приобретение необходимого оснащения. Для этих целей потребуется лишь планшетный компьютер и принтер чеков. Работа ведется в специальном приложении. Подобные возможности предоставляет сервис Poster. При подключении к системе на первые две недели распространяется тестовый период без дополнительной оплаты. Получить подробную достоверную информацию об автоматизации ресторанного бизнеса можно на странице https://joinposter.com/business/restaurant.

При помощи программы можно осуществлять управление следующими процессами:

  • прием заказов от посетителей;
  • передача заказов на кухню и в бар;
  • контроль складских остатков, формирование заявки поставщикам автоматически;
  • печать счетов и фискальных чеков;
  • ведение бухгалтерии;
  • управление персоналом, составление графика работы, расчет заработной платы.

 

Автоматизация ресторанного бизнеса

 

Дополнительные преимущества автоматизации ресторанного бизнеса

Система состоит из фронт-офиса и бэк-офиса. Фронт-офис работает в торговом зале. Здесь установлены специальные терминалы, в которых официант формирует заказ. Он автоматически попадает на кухню, где повара приступают к его выполнению. Таким способом значительно снижается риск неточностей и ошибок, сокращается время на приготовление готовых блюд, клиенты остаются довольными.

Бэк-офис работает за пределами торгового зала. Все процессы, которые связаны с деятельностью склада, бухгалтерии, кухни, отображаются в соответствующей программе. Руководителю бизнеса проще контролировать все процессы, проводить комплексный анализ и строить прогнозы.

 

Автоматизация ресторанного бизнеса

 

Чтобы оценить на практике все преимущества, адаптировать под себя предлагаемую систему, необходимо запустить процесс автоматизации бизнеса, используя услуги надежного облачного сервиса. Вы заметите, как увеличится посещаемость заведения, его популярность, а со временем вырастет и уровень доходности.

 
« Виды счетчиков посетителей и целесообразность установки   Что нужно знать о преимуществе квартир с вторичного рынка? »

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)