Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

Главная >> Информация >> Интересно >> Виды счетчиков посетителей и целесообразность установки

Виды счетчиков посетителей и целесообразность установки

Печать E-mail
Опубликовано: 28.03.2019 г.

Сбор статистики о количестве посетителей торговых объектов (магазины, бутики, торговые центры, ретейлы) открывает доступ к пониманию прибыльности и эффективности деятельности. Вопрос успеха и популярности достаточно волотильная характеристика. Количество людей по отношению к среднему чеку позволяет объективно оценить положение дел. Электронные счётчики посетителей – удобный инструмент для сбора статистических данных для любой торговой точки.

Разновидности систем учета

В рыночном ассортименте можно увидеть счетчики с внедрением разных технологий, что будет влиять на особенности их эксплуатации. Речь идет о лазерных или инфракрасных технологиях, с искусственным интеллектом или компьютерным зрением и др. Выбирайте оборудование на сайте IntelPol, которое не имеет сложностей с монтажом, обслуживанием и собирает достоверную информацию о количестве людей.

Горизонтальные и вертикальные счетчики

Такие модели комплектуются передатчиком и приемником сигнала. Для корректного функционирования их монтируют на высоте 1,20 или 1,40 м. Горизонтальные системы устанавливают в магазинах с узкой входной группой, а также с небольшим потоком людей. Вертикальные модели отличаются именно шириной охвата зоны для ведения учета и размещают их в зоне потолка.

Выгрузка данных в базу и анализ

На сайте intelpol.ua можно выбрать любой тип оборудования. Счетчики могут быть с операционной системой или без нее. Удобно, когда установленное оборудование работает комплексно. Оно не только ведет учет, но и анализирует собранные сведения. Это упрощает оценку эффективности работы с точки зрения конверсии. Устройства без программного обеспечения требуют проведения самостоятельного анализа, поэтому подходят для небольших торговых объектов.

Целесообразность установки

Выбирайте в интернет-магазине https://intelpol.ua системы учета посещений торгового объекта для оценки эффективности его работы. Например, поток людей может быть высоким, а прибыль магазина оставаться низкой. Проанализировав коэффициент конверсии, можно понять причины и предпринять действия по их устранению. Еще один факт целесообразности – оценка эффективности влияния рекламных кампаний, которая заключается в увеличении потока потенциальных покупателей.

Анализ пиковых часов по количеству посетителей позволяет администрации заведения оптимизировать рабочий процесс и торговлю, избегая лишних трат на заработную плату или излишнюю загруженность персонала. Целесообразность установки систем учета определена комплексностью решения вопросов по управлению торговой деятельности и работы персонала. А сайт IntelPol поможет определиться с выбором оптимальной модели и предоставит услуги по сервисному обслуживанию в любой период эксплуатации оборудования.

 
« Покупка новостройки за заемные средства банка: пошаговая инструкция   Автоматизация ресторанного бизнеса »

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)