Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

 

Конструкторы Лего Сити

Печать E-mail
Опубликовано: 06.05.2011 г.
Конструкторы Лего Сити – это конструкторы, которые помогают детям изучать город и его жизнь. В эту серию конструкторов было положено много сил и многолетний опыт работников компании ЛЕГО. Тут все продумано, до мельчайших деталей. Лего Сити обучает ребенка городской жизний, профессиям, поможет ребенку определится с выбором профессии. Всегда будет интересно  узнать где расположен в городе Аєропорт, как работают пожарники, или что делаютполицейские в полицейском участе.

Серия конструкторов Лего (лего звездные войны) насчитывает более 50 конструкторов. С Лего Сити можно построить целый город в котором будет полицейский участок, пожарное депо, автостанция, аэропорт, железнодорожный вокзал Лего и даже космодром. По улицам будут ездить автобусы с пассажирами, автомобили, выездная полиция Лего, трактор с фермером. Можно легко устроить полицейское преследование преступников, и в этом вам поможет  конструктор Лего 3648 «Полицейское преследование» и конструктор Лего «Полицейский вертолет», конструктор  Лего «Патрульный катер». 
Постройте железную дорогу и пассажирский поезд, посадите в него пассажиров, помогите погрузить им их багаж, и не забывайте о такси, которое встретит вашего пассажира возле железнодорожного вокзала Лего!
Ну а если понадобится перевезти деньки из банка, используйте конструктор Лего «Инкассация денег». 
В любом из выше перечисленных зданиях может возникнуть пожар. Постройте с конструктора Лего «Пожарное Депо» и пусть смелые пожарники будут на поготове потушить пожар в банке, городском квартале ЛЕГО или даже затушить самолет. 
Жизнь в городе Лего не стоит на месте, пожарники тушат пожары, аэропорт Лего принимает туристов, Автобусы перевозят пассажиров, полицейские преследуют преступников. Но не забывайте давать отдыхать полицейскому или пожарнику вместе со  своей семьей. Постройте с конструктора Лего «Дом - автоприцеп» дом на колесах и отправьте их в путешествия на выходные после тяжелой рабочей недели.
Всю серия конструкторв Лего Сити можно найти и купить в интернет магазине myset.com.ua
 
« Проблемы, с которыми люди обращаются к дерматологу   Главные преимущества курорта Анапа »

Погода в Ромнах


Принцип

Опросы г. Ромны

Лучшее заведение:

Курс валют

Данные временно недоступны

Уважаемые посетители сайта romen.org.ua, а в особенности роменчане!

Большая просьба ко всем не равнодушным помогать Администратору в наполнении сайта. Будут приниматься новости г. Ромны, инфо, а также фотографии с видом города. Обсудить это объявление можно здесь. Со своей стороны Администратор будет прикладывать максимум усилий для развития проекта. В ближайшем будущем планируется запуск нескольких интерактивных конкурсов. Связатся с Администратором можно через систему личных сообщений форума, только для зарегистрированых пользователей.

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)