Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

 

Разрешите вас пригласить на нашу свадьбу?

Печать E-mail
Опубликовано: 06.09.2012 г.

Разрешите вас пригласить на нашу свадьбу?Всем хочется быть счастливыми, и когда ты юн, то представляешь счастье в виде принца на белом коне с охапкой роз и с предложением «руки и сердца». Прошло время, ты повзрослела, и у тебя появился возлюбленный и пусть это и не принц все равно здорово. Долгожданное предложение от него, конечно же, последовало, и вы назначили день вашей свадьбы.

С чего начинается организация свадеб и что сделать в первую очередь? Обычно начинают с выбора платья, заказа автомобилей, выбора ресторана для банкета  и с других разных мелочей. Но в нашей жизни так много мелочей, что в дальнейшем из них складывается одно целое.

Одно из таких мелочей, это пригласительные на ваш праздник, что является очень важным моментом в подготовке торжества. Сейчас, как и в прежние времена, рассылка пригласительных открыток на свадьбу является признаком хорошего тона, но причина не только в этом. Дело в том, что они выполняют несколько функций – это и внимание к гостям со стороны молодоженов и в то же время указание места и даты проведения вашего торжества. Стандартными открытками никого не удивишь, а вот сделать видео приглашение, когда будет вестись видеосъемка, например,  во время подготовки к самой свадебной церемонии, по-моему, будет очень здорово и «прикольно».

Надо только сделать нужное количество копий и разослать друзьям и родственникам. А вот те, кто любит классический вариант сообщений о вашем торжестве могут обратиться  к специалистам из типографии. Они смогут создавать поистине шедевры с ручной работой, красивым тиснением – идеальным по технике исполнения. Правда стоимость такого приглашения будет велика. Можно просто пойти и их купить, сейчас существует огромный выбор такой продукции, но по дизайну они будут достаточно стандартны. Если вы или кто ни будь из ваших друзей, обладают неплохим художественным вкусом, умеют хорошо рисовать, и рукодельничать попробуйте такие открытки создать собственными руками. Но для этого вам понадобится много подручных материалов, таких как: бумага, клей, лент и бантиков, страз и бисера… Зато они будут ни похожи, ни на какие другие открытки – полная индивидуальность. И какой бы вариант вы не выбрали, не забудьте, что начинать надо со списка гостей, т. е. с их количества. А рассылать приглашения принято в письменном виде и в закрытом конверте. И посылать их надо всем, даже самым близким родственникам, что бы ни создавать не нужных обид и неловких ситуаций.

Свадебный портал yourday.com.ua

 
« Куклы монстр Хай   win hot »

Погода в Ромнах


Принцип

Опросы г. Ромны

Лучшее заведение:

Курс валют

Данные временно недоступны

Уважаемые посетители сайта romen.org.ua, а в особенности роменчане!

Большая просьба ко всем не равнодушным помогать Администратору в наполнении сайта. Будут приниматься новости г. Ромны, инфо, а также фотографии с видом города. Обсудить это объявление можно здесь. Со своей стороны Администратор будет прикладывать максимум усилий для развития проекта. В ближайшем будущем планируется запуск нескольких интерактивных конкурсов. Связатся с Администратором можно через систему личных сообщений форума, только для зарегистрированых пользователей.

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)