Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

 

Как экономить, заказывая на 6РМ?

Печать E-mail
Опубликовано: 29.01.2020 г.

Выбирая вещи в украинских магазинах, сложно найти одновременно качественный и недорогой вариант.

Именно поэтому многие предпочитают выполнять заказы в интернет-магазинах, где выбор несколько лучше. Но многие давно перешагнули даже эту черту, осуществляя покупки прямо из США.

Портал 6РМ – это возможность заказывать качественные вещи от американских производителей по очень соблазнительным ценам. Конечно, многие знают о сложностях доставки, но они также решаемы, о чем речь пойдет ниже. Сейчас же самое время сравнить стоимость товаров в Украине и США.

 

6pm

 

Это выгодно

Насколько выгодно выполнять заказы с 6pm? Поскольку именно финансовая сторона вопроса здесь играет решающую роль, приведем для сравнения только один товар, оставив читателю возможность лично провести сравнительный анализ цен, зарегистрировавшись на портале 6РМ:

1. Пусть зима выдалась достаточно теплой, но хорошая зимняя куртка – это актуальная вещь, особенно если речь идет о бренде Columbia. Модель Explorer Falls™ Hybrid Jacket в Украине обойдется минимум в 4000 гривен.

2. Зайдя на портал 6РМ, можно без труда найти аналогичную модель, но стоимость окажется несравнимо ниже – 78 долларов, что составляет около 1000 гривен.

3. Таким образом, разница в цене составляет целых 3000 гривен. Даже если учесть необходимость доставки через океан (в данном случае доставка по США будет бесплатной), оплаты таможенного сбора и услуг посредников, выгода неоспорима.

Дальнейшее сравнение цен можно выполнить самостоятельно, но даже этого достаточно, чтобы убедиться – доставка из США выгодна.

Преимущества сотрудничества с USAinUA

В действительности многие знают о более низких ценах в США, но при этом не выполняют заказ ввиду отсутствия адреса для доставки в одно из штатов, плохого знания английского или же не желая связываться с оплатой пошлин на таможне. Всего этого можно избежать, воспользовавшись предложением от USAinUA. Клиенту доступны следующие выгоды:

1. Доступ к адресу на территории США для возможности заказа любых товаров.

2. Переговоры с продавцом будут вести сотрудники USAinUA.

3. Оказание помощи в проведении оплаты за товар, пошлину или иные финансовые операции, связанные с доставкой.

4. Качество товара может быть проверено на месте, если клиент дает согласие.

5. Сбор всех посылок в одну коробку, а также упаковка в фирменную коробку.

Кроме того, USAinUA предлагает своим клиентам действительно выгодные условия сотрудничества. Помимо оперативной доставки, оговоренной в договоре, и полном отсутствии скрытых платежей, тариф на доставку морскими путями составляет 2,95 доллара, что на сегодняшний день один из самых выгодных вариантов в Украине.

При необходимости, всегда можно воспользоваться помощью консультанта, который ответит на дополнительные вопросы, поможет с регистрацией и разрешении других затруднений. Это действительно выгодно и удобно. С USAinUA заказ из США будет не сложнее, чем покупка товаров в украинском интернет-магазине.

 
« Онлайн клуб Pinup - регистрация, бонусы, приемущества   Выбираем люстру для дома. Советы от МамаДекор »

Погода в Ромнах


Принцип

Опросы г. Ромны

Лучшее заведение:

Курс валют

Данные временно недоступны

Уважаемые посетители сайта romen.org.ua, а в особенности роменчане!

Большая просьба ко всем не равнодушным помогать Администратору в наполнении сайта. Будут приниматься новости г. Ромны, инфо, а также фотографии с видом города. Обсудить это объявление можно здесь. Со своей стороны Администратор будет прикладывать максимум усилий для развития проекта. В ближайшем будущем планируется запуск нескольких интерактивных конкурсов. Связатся с Администратором можно через систему личных сообщений форума, только для зарегистрированых пользователей.

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)