Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

Главная >> Информация >> Колонки >> Как выбрать универсальный насос?

Как выбрать универсальный насос?

Печать E-mail
Опубликовано: 15.01.2017 г.

Как выбрать универсальный насос?При наличии на территории частного дома автономных систем канализации (бытовой и ливневой), наличии бассейна и присутствии вероятности затопления подвальных помещений желательно наличие универсального насоса для перекачивания загрязненной воды.

К желаемым параметрам такого агрегата относится возможность работы на некоторой глубине и передача перекачиваемой воды на определенную высоту относительно места расположения самого насоса. Также, в случае стационарной установки агрегата, желательноналичие поплавковой системы автоматически включающей и отключающей компрессор насоса при изменении уровня воды.

Всеми перечисленными параметрами обладает фекальный насос Werk WQD12, который легко купить в городе Киев и выбрать модель из ассортимента интернет-магазина Sadovoy.com.uа

В первую очередь необходимо отметить способность такой насосной станции перекачивать воду, содержащую фрагменты мусора диаметром до 30 мм. Так как вода из канализации любого типа содержит значительное количество мусора, такая особенность насоса позволит избежать его выхода из строя вследствие повреждения камеры компрессора различными отходами. Кроме того, для защиты от крупных фрагментов отходов, с которыми компрессор такого насоса справиться не сможет, на всасывающем отверстии установлен измельчающий нож, перемалывающий крупный мусор до безопасных размеров. 

Данная модель оснащается мотором мощность в 2 кВт, что позволяет обеспечить высокую производительность компрессора такого насоса.

Производительность этой модели составляет 18 000 литров в час, что позволит перекачать любой бытовой резервуар за минимальное время. Также компрессор насоса позволяет поднимать воду с глубины до 5 метров от уровня расположения насоса и передавать ее на 12 метров по вертикали выше точки установки. 

В случае использования данной модели для осушения периодически затапливаемых помещений используется поплавковый выключатель, автоматически включающий насос при превышении водой допустимого уровня и отключающий его после понижения уровня воды.

Еще одним существенным преимуществом данной модели насоса над изделиями конкурентов является невысокая цена. Благодаря удачному соотношению стоимости и рабочих характеристик данная модель насоса является одним из наиболее привлекательных вариантов среди всех предложений аналогичной продукции.

 
« Самый большой выбор стильной мебели для ванной комнаты   Оптимальный двухкамерный холодильник для дома в 2016 году »

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)