Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

Главная >> Информация >> Колонки >> Услуги электрика в Сумах

Услуги электрика в Сумах

Печать E-mail
Опубликовано: 27.02.2017 г.

Если требуется электрификация помещения, установка счетчика, ремонт проводки и электрических приборов, то легче всего обратиться к услугам специалиста. Электрик в Сумах быстро и качественно выполнит работу, предоставит клиенту гарантию на свои услуги.

Спектр услуг электрика довольно широк. Он включает не только ремонтные работы, но и электромонтаж всех элементов системы электрификации, установку различного электрооборудования.

Виды услуг

Услуги электрика в Сумах включают следующие виды работ:

  1. Электромонтажные работы: включают все виды проведения линии, подключения проводки, установку счетчиков, стабилизаторов и других элементов системы электрификации;
  2. Электромонтаж в новостройках: услуга отличается от предыдущей тем, что в нее входит не только проведение и подключение линии, но и полная разработка системы электроснабжения. Услуга удобна тем, что опытный специалист разработает проект, согласно которому система будет максимально эффективной и экономичной. Это может быть комбинированная система с использованием светодиодного оборудования, а также других энергосберегающих источников света.
  3. Комплексная или частичная замена старой электрической проводки на новую (необходима не только в аварийных ситуациях, но и для того, чтобы сеть могла справится с напряжением от работы современных электроприборов).
  4. Ремонт электрической проводки.
  5. Установка счетчиков, стабилизаторов, другого электрического оборудования: встроенной техники, систем освещения.
  6. Установка или замена выключателей и розеток.

Проведение электрификации помещения включает в себя:

  • планирование и создание схемы размещения электропроводки, розеток, выключателей, ламп, светильников, встроенного электрического оборудования;
  • подключение электропроводки: в большинстве случаев делается скрытая проводка, но в некоторых ситуациях возможно проведение открытой;
  • установка розеток, коробок, выключателей;
  • подключение оборудования;
  • проверка безопасности и исправности подключения.

Сделать вызов электрика можно как срочно, так и на определенную дату, а также «под ключ», когда необходимо выполнить масштабную работу. В первом случае специалист выедет на объект сразу же после получения вызова. Этот вид услуги более дорогостоящий. Однако при аварийных ситуациях и выходе из строя важных электрических приборов, другого выхода нет.

 
« Как бросить курить в домашних условиях.   Солнечное электричество в жизни человека »

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)