Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

 

Бизнес после школы

Печать E-mail
Опубликовано: 15.09.2013 г.

Бизнес после школыМногим кажется, что они ограничены в своем выборе. Однако это абсолютно не так. Если вы полны идей и горите желанием открыть свой собственный бизнес после школы, тогда не стоит ограничивать себя в этом желании. Молодость очень быстро заканчивается, и чтобы не жалеть о том, чего вы могли достичь, необходимо попробовать все варианты. Тем более что один потерянный год после школы и перед институтом не столько важен, тем более, если вы преуспеете на задуманном поприще.

Многих волнует вопрос, что делать после школы. Одним помогает этот выбор сделать семья, другие же руководствуются собственным мнением, однако большинство лишь определяется, куда пойти учиться после школы и совершенно не думают о том, что можно начать собственный бизнес. Самое главное здесь – вера в победу, вера в себя и стремление достичь чего-то большего, нежели сверстники одноклассники.

Направление в работе может быть выбрано только вами. Подумайте, что вы любите делать больше всего, достаточно хорошо ли вам это удается и как реализовать себя настолько, чтобы получить от собственных умений выгоду. Мне известна девочка, которая обучаясь в школе, занималась созданием блокнотов и записных книжек ручной работы. Ее дневниками пользовался весь класс, записные книжки и ежедневники учителей постоянно пользовались спросом и популярностью. Она занималась дизайном обложек тетрадей, сама на них рисовала и украшала. Девочка готовила пригласительные билеты, создавала объемные открытки. В школе ее работы пользовались огромной популярностью. Она сумела сделать свой маленький бизнес, не выходя за пределы школы. Я думаю, что вы уже можете себе представить, чего она добилась, когда окончила школу.

Есть и другие детки, которые стремятся зарабатывать в столь юном возрасте. Одни практикуют свою физическую силу и устраиваются разнорабочими, другие разносят газеты и проспекты по почтовым ящикам, а некоторые еще до совершеннолетия начинают налаживать собственный бизнес. Такие дети уже не думают о том, с чего начать свой бизнес после школы. Он уже поставлен на поток и только и ждет, когда задумщик гениальной идеи освободится от систематической обязанности ходить в школу и делать домашние задания.

Это не единственный случай, когда смышленые детки уже в столь юном возрасте свои умом и ловкостью начинают зарабатывать собственные деньги. Вы представляете, какая это колоссальная помощь родителям, насколько они рады и счастливы, что могут уже не беспокоиться за будущее своего ребенка. Вот тут родители и начинают гордиться своим отпрыском. Девушка, о которой я говорила выше, поле обучения в школе продолжила заниматься дизайном и изготовлением канцелярских товаров. В этом же году она поступила в институт дизайна, который оплачивала сама. Она сумела защитить красный диплом, но к этому моменту ей уже не нужно было это образование, она зарабатывала на тот момент достаточно денег, чтобы за время учебы купить себе загородный коттедж и открыть студию дизайна, где молодые девушки обучаются искусству моделирования красоты на бумаге. Пусть опыт этой бизнес леди станет для вас примером, и вы сможете достичь еще больших результатов, но уже на вашем собственном поприще.

Автор: Викторияtymolodoy.ru

 
« Бумага Office Master и другие виды канцелярских принадлежностей   Грузовое такси "Газель" при перевозке мебели по Киеву »

Погода в Ромнах


Принцип

Опросы г. Ромны

Лучшее заведение:

Курс валют

Данные временно недоступны

Уважаемые посетители сайта romen.org.ua, а в особенности роменчане!

Большая просьба ко всем не равнодушным помогать Администратору в наполнении сайта. Будут приниматься новости г. Ромны, инфо, а также фотографии с видом города. Обсудить это объявление можно здесь. Со своей стороны Администратор будет прикладывать максимум усилий для развития проекта. В ближайшем будущем планируется запуск нескольких интерактивных конкурсов. Связатся с Администратором можно через систему личных сообщений форума, только для зарегистрированых пользователей.

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)