Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

 

Выбираем бытовую технику

Печать E-mail
Опубликовано: 27.08.2013 г.

Бытовая техникаПрогресс не стоит на месте и сегодня мы уже не можем представить свою жизнь без таких необходимых товаров как холодильники, стиральные машины, чайники, утюги и т.д. Давайте рассмотрим наиболее популярных помощников в быту, как и где мы можем их приобрести.

Стиральная машина

Безусловно, наиболее правильный подход при выборе домашней стиральной машины, который позволит рассчитывать на долгую и безаварийную эксплуатацию, это опереться на мнение, высказанное специалистом. Наполненность рынка стиральными машинами так велика, что достаточно непросто сделать приобитение самостоятельно. Выбор данной техники в современных торговых точках просто огромный.

Но совершать выгодную покупку нужно именно в проверенных интернет магазинах, к примеру здесь - стиральные машины от надежного продавца идут не с "липовой гарантией", также отлично должна быть налажена доставка.Большинство современных машин оснащены автоматической подачей воды и автоматическим сливом, в соответствии с заданной программой вода подогревается, переключаются операции. Применяются разные типы загрузки грязного белья. Вертикальная загрузка белья позволяет поместить стиральную машину в любом удобном для вас месте, так как она не предполагает дополнительного пространства вокруг нее. Фронтальная загрузка наоборот требует вокруг машины достаточной площади для открытия крышки люка, чтобы была возможность загрузки белья. При полном отсутствии места в квартире рекомендуется приобретать маленькие стиральные машины, которые могут поместиться под мойкой или раковиной, и таким образом будет более рационально использоваться пространство квартиры.

Телевизоры

При покупке телевизора вам стоит обдумать многие вещи заранее. Основной вопрос – это какого качества и типа вам наиболее предпочтительно приобрести телевизор. Розничная сеть предлагает нам сделать выбор из четырех основных типов плазменных, жидкокристаллических, проекционных и оборудованных кинескопами. Наибольшей популярностью пользуются плазменные телевизоры. Они в широком ассортименте представлены в магазинах и существенно отличаются от других даже внешним видом. Их корпус достаточно мал, а экран может достигать больших размеров. Это его свойство позволяет устанавливать его практически около любой стены в наиболее выгодном для вас месте с экономией площади. Еще одним достоинством плазменного телевизора является отсутствие каких-либо излучений. Его экран совершенно не притягивает к себе комнатную пыль. И совсем немаловажно, что все плазменные телевизоры оборудованы компьютерными входами.

Холодильник

В наш обиход прочно вошло мнение, что холодильник покупается на очень продолжительный срок, то есть до конца жизни. Конечно, по сроку службы его нельзя сравнивать с другой бытовой техникой, которая меняется примерно раз в три-четыре года. Поэтому тем более надо с особой тщательностью подходить к покупке, поскольку сегодня ассортимент холодильников довольно велик. Расчеты в этом случае просто необходимы. Во-первых, надо принять решение, где же будет стоять холодильник. Производя замеры этого места, внимательно осмотрите его, чтобы после покупки не пришлось столкнуться с тем, что холодильник не соответствует по габаритам. Наиболее типовой глубиной холодильника является 60 см, но это не предел. Вы при наличии больших размеров кухни можете себе позволить приобретение холодильника с глубиной 80 см. Важным вопросом является и вопрос размещения в холодильнике продуктов, так как они должны с одной стороны располагаться близко друг к другу, а с другой стороны между ними должно быть пространство для циркуляции воздуха, которая предотвращает распространение нежелательных запахов. В кухонных помещениях минимального размера чаще всего устанавливаются небольшие однокамерные холодильники. Особенно большим спросом сейчас пользуются холодильники, представляющие из себя шкафчик совсем небольшого размера, который занимает незначительное место на кухне. Это «европейский» тип. Его габариты не превышают полтора метра в высоту, и шестьдесят сантиметров в ширину. Таким образом, можно сделать вывод, что приобретение холодильника в очень большой степени зависит от места установки.

Кондиционер

Диапазон комфорта человека очень мал – зимой ему холодно, а летом жарко. Для того чтобы создать условия нормальной, комфортной жизни и уровнять разницу температур, создан бытовой прибор называемый кондиционером. Для уверенности, что он справиться с удовлетворением ваших желаний по созданию комфорта, надо его выбор делать очень вдумчиво. Для начала нужно определить мощность, необходимую для охлаждения вашей квартиры. При этом особенно внимательно нужно учесть площадь оконных проемов. Помните, что не стоит думать, что маленькая мощность позволит вам экономить электричество. Нехватка мощности будет компенсирована продолжительностью работы, и естественно повышенным износом деталей.

 
« Транспортные грузоперевозки по Киеву

Погода в Ромнах


Принцип

Опросы г. Ромны

Лучшее заведение:

Курс валют

Данные временно недоступны

Уважаемые посетители сайта romen.org.ua, а в особенности роменчане!

Большая просьба ко всем не равнодушным помогать Администратору в наполнении сайта. Будут приниматься новости г. Ромны, инфо, а также фотографии с видом города. Обсудить это объявление можно здесь. Со своей стороны Администратор будет прикладывать максимум усилий для развития проекта. В ближайшем будущем планируется запуск нескольких интерактивных конкурсов. Связатся с Администратором можно через систему личных сообщений форума, только для зарегистрированых пользователей.

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)