Ромны

19 городские спортивные игры школьников

Печать E-mail
Опубликовано: 17.05.2011 г.
Недавно на стадионе им. Владимира Окипного прошли соревнования в зачет 19 - тых городских спортивных игр школьников. Это легкоатлетическое четырехборство, легкая атлетика, «Старты надежд»
В соревнованиях по легкоатлетическому четырехборству приняли участие 120 учащихся. Среди общеобразовательных школ города I - III ступеней первое место завоевала команда школы № 4, 2-е - команда СОШ № 10, 3-е - команда СОШ № 7.
Среди общеобразовательных школ I-II ступеней 1-е место - заняла команда школы № 8, 2-команда школы № 6, 3 - команда школы - интерната.
В соревнованиях по легкой атлетике приняли участие 130 учащихся.
Первое место заняла команда школы № 11, второе - команда школы № 4, третье - команда СОШ № 1.
Среди общеобразовательных школ. Степеней 1-е место - команда школы № 8, 2 - команда СОШ № 6, 3 - команда школы – интерната.
В соревнованиях «Старты надежд» приняли участие 160 учащихся. В этом виде программы первое место заняла команда СОШ № 7, второе - команда СОШ № 1, третье - команда школы № 11
Итоги девятнадцатых городских спортивных игр школьников в комплексном зачете подводились по наибольшей сумме очков набранных командами согласно таблице: для СОШ I - III ступеней по восьми видам спорта (легкоатлетический кросс, футбол, баскетбол девушки, баскетбол ребята, мини - футбол, легкая атлетика, л / атлетическое четырехборство, «Старты надежд»), для СОШ I-II ступеней из пяти видов.

Директор детско-юношеской спортивной школы
Анна Василец

« Всеукраинский отборочный турнир по боксу среди юношей 1997-1998 года рождения   Памяти жертв политических репрессий »