Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

 

Больницы готовы к зиме

Печать E-mail
Опубликовано: 31.08.2011 г.
Учреждения здравоохранения Сумщины на 100% подготовлены к началу отопительного сезона.
«На выполнение Программы Президента Украины «Украина для людей» на Сумщине обеспечивается равный доступ граждан к качественному медицинскому обслуживанию в государственных и коммунальных лечебных учреждениях. С этой целью в области начата масштабная модернизация медицинских учреждений», - отметила заместитель начальника управления здравоохранения облгосадминистрации Светлана Кривцун.
По ее словам, в этом году на ремонт и подготовку к зиме медицинских учреждений из областной казны выделено около 6 миллионов гривен.
Отремонтированы кровли зданий областной инфекционной клинической больницы, областного противотуберкулезного диспансера, областной детской клинической больницы, областного кожно-венерологического диспансера, Глуховской, Шосткинской центральных районных больниц, проведен ремонт системы водоотведения областного перинатального центра, завершается реконструкция системы горячего водоснабжения Тростянецкой центральной районной больницы.
На Сумщине продолжается работа по обеспечению больниц продуктами питания, поэтому запланировано приобрести 623 тонны картофеля и 402 тонны овощей.
Вся продукция высокого качества, ведь поставляться она, как говорится, с поля к столу, подчеркнула Светлана Кривцун.

По материалам официального сайта Сумской ОГА
 
« Ромны: Знай наших!   Возрождаем село - гарантируем продовольственную безопасность региона »

Погода в Ромнах


Принцип

Опросы г. Ромны

Лучшее заведение:

Курс валют

Данные временно недоступны

Уважаемые посетители сайта romen.org.ua, а в особенности роменчане!

Большая просьба ко всем не равнодушным помогать Администратору в наполнении сайта. Будут приниматься новости г. Ромны, инфо, а также фотографии с видом города. Обсудить это объявление можно здесь. Со своей стороны Администратор будет прикладывать максимум усилий для развития проекта. В ближайшем будущем планируется запуск нескольких интерактивных конкурсов. Связатся с Администратором можно через систему личных сообщений форума, только для зарегистрированых пользователей.

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)