Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

 

«Дети - будущее Украины»: «Виват» - Лауреат

Печать E-mail
Опубликовано: 05.11.2013 г.
grand_stars.jpg
Образцовый любительский хореографический коллектив «ВИВАТ» городского дома культуры неоднократно доказывал талантливость и умения своих участников, принимая участие в различных областных, всеукраинских и международных конкурсах. Так, в 2013 году юные танцоры привезли награды победителей - Дипломы - из города Шостки, Сум, Харькова и Киева.
 
И на этом не заканчивается список славных побед юных дарований.
 
23-24 октября 2013 в городе Киев состоялся I Международный телевизионный фестиваль-конкурс «Grand Stars".
Высококвалифицированное жюри пересмотрело представленные номера и объявило результаты. Радостным событием стало вручение наград. Коллектив «ВИВАТ» стал Лауреатом III степени в номинации «Эстрадный танец» в младшей возрастной категории (до 9 лет) и Лауреатом III степени в номинации «Эстрадный танец» в средней возрастной категории ( 10-13 лет). Юные танцоры с достоинством представили родной город на конкурсе в столице.
 
Поэтому, хочется поздравить всех участников коллектива и пожелать им новых творческих достижений и неугасающего вдохновения!
 
По материалам отдела культуры

Ждете пополнения в семействе или это чудо уже произошло. Тогда рекомендуем вам посетить интернет магазин одежды для новорожденных. Только здесь представлен широкий ассортимент продукции по достойным ценам. Действует накопительная система на детскую одежду. 

 
« «Здоровая молодежь - здоровая нация»: виват, футбол!   Дети - будущее Украины: спортивные достижения роменчан »

Погода в Ромнах


Принцип

Опросы г. Ромны

Лучшее заведение:

Курс валют

Данные временно недоступны

Уважаемые посетители сайта romen.org.ua, а в особенности роменчане!

Большая просьба ко всем не равнодушным помогать Администратору в наполнении сайта. Будут приниматься новости г. Ромны, инфо, а также фотографии с видом города. Обсудить это объявление можно здесь. Со своей стороны Администратор будет прикладывать максимум усилий для развития проекта. В ближайшем будущем планируется запуск нескольких интерактивных конкурсов. Связатся с Администратором можно через систему личных сообщений форума, только для зарегистрированых пользователей.

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)