Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

 

Домой с победой!

Печать E-mail
Опубликовано: 31.10.2014 г.
diplom.jpg
25 октября 2014 года в Областном академическом украинском музыкально-драматическом театре им. Т.Г. Шевченко, который расположен на Красной площади, в самом центре Чернигова, прошел Всеукраинский фестиваль танца "PLANETA dance fest".

Более 80-ти коллективов из разных уголков Украины от Запада до Востока, от Юга до Севера приняли участие в этом грандиозном мероприятии. 

Город Ромны на этом фестивале представлял образцовый любительский хореографический коллектив «ВИВАТ» Роменского городского дома культуры (балетмейстер - К.О. Лукьяненко).

"ВИВАТ" стал бронзовым призером II степени в номинации "Свободная танцевальная категория" (ювеналы) среди 15-ти коллективов и бронзовым призером III степени в номинации "Свободная танцевальная категория" (юниоры) среди 24-х коллективов. Кроме того, коллектив был награжден кубком и почетной грамотой за получение специальной премии "Коллектив - Чемпион" Всеукраинского хореографического фестиваля "Планета".

Поздравляем всех участников коллектива, желаем им новых творческих успехов и неугасающего вдохновения! Выражаем искреннюю благодарность родителям за поддержку!


По сообщению отдела культуры

Компания «Леса-сервис» одна из популярных в сфере строительства. Она предлагает опалубка и леса строительные киев. Компания занимаемся, в частности, продажей модульных лесов и опалубки перекрытий и стен. В предложении имеется также фанера и арматура для строительных лесов. Выходя навстречу Вашим ожиданиям, компания выступила с предложением по аренде строительных лесов и опалубки. В случае необходимости вам также предложат транспортировку, монтаж и демонтаж лесов.


 
« Бездомные животные - проблема, которую необходимо решить   Результаты выборов по Ромнам "Одномандатний виборчий округ №161" »

Погода в Ромнах


Принцип

Опросы г. Ромны

Лучшее заведение:

Курс валют

Данные временно недоступны

Уважаемые посетители сайта romen.org.ua, а в особенности роменчане!

Большая просьба ко всем не равнодушным помогать Администратору в наполнении сайта. Будут приниматься новости г. Ромны, инфо, а также фотографии с видом города. Обсудить это объявление можно здесь. Со своей стороны Администратор будет прикладывать максимум усилий для развития проекта. В ближайшем будущем планируется запуск нескольких интерактивных конкурсов. Связатся с Администратором можно через систему личных сообщений форума, только для зарегистрированых пользователей.

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)