Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

 

Доступное жилье

Печать E-mail
Опубликовано: 13.05.2013 г.
dom.jpg
Граждане, зарегистрированные в государственной очереди на улучшение жилищных условий, имеют возможность стать участником государственной программы по оказанию государственной поддержки, которая заключается в уплате государством 30 процентов стоимости нормативной площади доступного жилья, при этом гражданин вносит на свой текущий счет, открытый в уполномоченном банке, средства в объеме 70 процентов стоимости строительства (приобретения) доступного жилья.
Механизм реализации программы: Реализация данной программы предполагается путем предоставления одноразовой безвозвратной финансовой поддержки в размере 30 процентов стоимости нормативной площади доступного жилья за счет государственных средств. Данная финансовая поддержка направляется исключительно на инвестирование в строительство жилых домов, допущенных к участию в программе. Жилые объекты допускаются к участию в программе Межведомственной комиссией Минрегиона и должны соответствовать ряду показателей.
Исполнитель программы: Ответственным исполнителем данной программы в каждом регионе региональные управления Государственного специализированного финансового учреждения «Государственный фонд содействия молодежному жилищному строительству».
За подробной информацией вы можете обратиться в отдел учета и распределения жилья исполнительного комитета Роменского городского совета по адресу: г. Ромны, б-р Шевченко, 2, каб. № 4. тел. 2-13-74.
 
 

По информации отдела учета и распределения жилья


Вас интересует жилье в новостройках. Посетите сайт, на котором вы найдете все последние объявления Уфы недвижимость. Здесь представлены любые варианты жилья. Также вы сможете разместить и свои объявления, если хотите продать или сдать жилье в аренду. 

 
« «Большой поклон великой Победе»   Поздравили с праздником! »

Погода в Ромнах


Принцип

Опросы г. Ромны

Лучшее заведение:

Курс валют

Данные временно недоступны

Уважаемые посетители сайта romen.org.ua, а в особенности роменчане!

Большая просьба ко всем не равнодушным помогать Администратору в наполнении сайта. Будут приниматься новости г. Ромны, инфо, а также фотографии с видом города. Обсудить это объявление можно здесь. Со своей стороны Администратор будет прикладывать максимум усилий для развития проекта. В ближайшем будущем планируется запуск нескольких интерактивных конкурсов. Связатся с Администратором можно через систему личных сообщений форума, только для зарегистрированых пользователей.

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)