Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

 

Гиревой спорт

Печать E-mail
Опубликовано: 01.03.2012 г.
girja.jpgВ г. Беловодск Луганской области состоялся Международный турнир по гиревому спорту, посвященный памяти заслуженного мастера спорта Ивану Короленко, в котором приняли участие спортсмены из России, Украины и Беларуси (120 участников).
Сумщину представлял наш земляк - мастер спорта, чемпион Советского Союза, многократный призер чемпионатов Украины и Всесоюзных турниров по гиревому спорту Михаил Левченко, который еще раз доказал, что он лучший.
Михаил Иванович выступал по программе ветеранов спорта.
В рывке за 10 мин. правой и левой рукой поднял 16 кг гирю по 100 раз, заняв 1-е место. В толчке вверх (две гири по 16 кг) за 5 мин. зафиксировал 60 раз, где также завоевал 1-е место.
Михаил Иванович был награжден грамотой, медалью и ценным подарком «Золотая гиря» от организаторов турнира.
Спортивная общественность Роменщины приветствует Михаила Ивановича с очередной победой и желает крепкого здоровья, дальнейших успех в жизни и спорте!


Ирина ГОНЧАРОВА,
главный специалист отдела по вопросам ФК и спорта Роменского горисполкома
 
 
Надоело беззаконие на дорогах? Ваши жалобы на действия сотрудников дпс не приносят никаких результатов. Тогда предлагаем вам посетить наш сайт, на котором вы найдете много полезной информации о том, как нужно вести себя, если вас остановил работник дпс. 
 
Вы любите необычные представления фотографий? Тогда вас обязательно заинтересует фото на холсте . Этот жанр изобразительного искусства возник совсем недавно. Благодаря печати на холсте появилось больше возможности воссоздать репродукцию картин. Получится замечательный подарок для ваших друзей и близких или появится новая деталь вашего интерьера. 
 
« Охрана детства и материнства - на контроле власти   «Проводы Зимы, встреча Весны!» »

Погода в Ромнах


Принцип

Опросы г. Ромны

Лучшее заведение:

Курс валют

Данные временно недоступны

Уважаемые посетители сайта romen.org.ua, а в особенности роменчане!

Большая просьба ко всем не равнодушным помогать Администратору в наполнении сайта. Будут приниматься новости г. Ромны, инфо, а также фотографии с видом города. Обсудить это объявление можно здесь. Со своей стороны Администратор будет прикладывать максимум усилий для развития проекта. В ближайшем будущем планируется запуск нескольких интерактивных конкурсов. Связатся с Администратором можно через систему личных сообщений форума, только для зарегистрированых пользователей.

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)