Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

 

Городской голова посетил лагерь «Огонек»

Печать E-mail
Опубликовано: 09.07.2014 г.
lager.jpg
На День Конституции 28 июня Салатун Сергей вместе с репортером газеты внезапно посетил оздоровительный лагерь «Огонек». Целью такого неожиданного визита городского головы была личная проверка организации досуга детей в лагере.
Во время своего визита в «Огонек» Сергей Салатун с удовольствием пообщался с детьми и сделал несколько фото на память. Юные роменчане уверенно рассказали городскому голове о празднике, который отмечался в тот день - День Конституции Украины.
Руководству лагеря Салатун Сергей указал на некоторые недостатки в организации работы с детьми и взял вопрос на личный контроль.

Организовать праздник не всегда так легко, как кажется. Тем более, если вы хотите чтобы праздник удался на славу. Тогда не тратьте свое время зря и обратитесь в «Show-King». Только здесь организация праздников поставлена на самый высокий уровень. Ознакомиться с услугами вы сможете на сайте. 

 
« Консультации с общественностью относительно повышения тарифов   Совещание с торгового обслуживания »

Погода в Ромнах


Принцип

Опросы г. Ромны

Лучшее заведение:

Курс валют

Данные временно недоступны

Уважаемые посетители сайта romen.org.ua, а в особенности роменчане!

Большая просьба ко всем не равнодушным помогать Администратору в наполнении сайта. Будут приниматься новости г. Ромны, инфо, а также фотографии с видом города. Обсудить это объявление можно здесь. Со своей стороны Администратор будет прикладывать максимум усилий для развития проекта. В ближайшем будущем планируется запуск нескольких интерактивных конкурсов. Связатся с Администратором можно через систему личных сообщений форума, только для зарегистрированых пользователей.

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)