Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

 

Государственное профессионально - техническое учебное заведение «Роменское ВПУ» покорило VIII Международный фестиваль по кулинарному искусству и сервису в Украине

Печать E-mail
Опубликовано: 03.04.2013 г.
vpu.jpg
С 27 по 29 марта в Международном выставочном центре в Киеве по рекомендации Всемирной ассоциации Кулинарных Союзов прошел VIII Международный фестиваль по кулинарному искусству и сервису в Украине.
 
Проводился фестиваль по следующим направлениям: АРТ-класс по номинациям (домашнее исполнение) и практические соревнования (работа непосредственно на территории соревнований) индивидуальной и командной формы участия.
 
В фестивале приняли участие сборные команды поваров из разных стран мира.
 
Город Ромны на Международном фестивале представил Государственный профессионально - техническое учебное заведение «Роменское ВПУ» (директор - Павел Иванович Помаран).
 

В частности, участие в конкурсе приняла ученица группы УК-2 Роменского ВПУ - Кириченко Дарья. Активное участие в подготовке к конкурсу приняли мастера производственного обучения училища: Мовчан И. В., Токарь В., Корогод Л. М., Конопленко И. В.
 
Учебное заведение «Роменское ВПУ» презентовался в номинации «Декоративные изделия из соленого теста и традиционных хлеб». Следует отметить, что указанные изделия были представлены на высшем уровне и получили высокие одобрение членов жюри.
 
Так, Кириченко Дарья представляя свои изделия, ответила на все вопросы членов жюри, представив технологию приготовления и состав ингредиентов изделий. Своеобразной изюминкой нашей землячки стал одежду: не обычный профессиональный, а с элементами украинской народной одежды. Это, в свою очередь, привлекло внимание не только участников и жюри фестиваля, но и гостей мероприятия. А одежда для участницы была изготовлена мастерской портных Роменского ВПУ под руководством мастеров производственного обучения Помаран Т. М. и Гречаник М. И.
 
Как результат совместного труда - полученные награды: Кириченко Дарья награждена Дипломом I степени в номинации «Изделия из теста» и Дипломом III степени в номинации «Традиционный хлеб». Кроме того, Дарья получила Диплом за активное участие в фестивале.
 

 
 
По информации ДПТНЗ «Роменское ВПУ»

Газета реклами та безкоштовних оголошень «Ваш магазин» допоможе вам купити квартиру  у новобудовах міста Львова. Вам необхідно лише визначитись с районом і вам буде рекомендовано велику кількість оголошень. На сайті ви зможете знайти оголошення щодо продажу будь-яких видів нерухомості. 




 
« Ромны: Паводок на контроле   К сведению субъектов предпринимательской деятельности »

Погода в Ромнах


Принцип

Опросы г. Ромны

Лучшее заведение:

Курс валют

Данные временно недоступны

Уважаемые посетители сайта romen.org.ua, а в особенности роменчане!

Большая просьба ко всем не равнодушным помогать Администратору в наполнении сайта. Будут приниматься новости г. Ромны, инфо, а также фотографии с видом города. Обсудить это объявление можно здесь. Со своей стороны Администратор будет прикладывать максимум усилий для развития проекта. В ближайшем будущем планируется запуск нескольких интерактивных конкурсов. Связатся с Администратором можно через систему личных сообщений форума, только для зарегистрированых пользователей.

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)