Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

 

Консультации с общественностью: обсуждение Проекта Концепции реформирования местного самоуправления и территориальной организации власти в Украине

Печать E-mail
Опубликовано: 24.07.2013 г.

В зале заседаний городского совета состоялось обсуждение проекта Концепции реформирования местного самоуправления и территориальной организации власти в Украине.
Формой проведения консультаций с общественностью избран «круглый стол». Его участниками стали: секретарь городского совета, заместители городского головы, руководящий состав отделов, управлений городского совета, его исполнительного комитета, представители коллективов предприятий коммунальной собственности, представители органов самоорганизации населения, институтов гражданского общества, местных СМИ.
Ознакомила присутствующих с основными тезисами концепции, ее составляющими - целью, принципами, способами решения проблемных вопросов, которые существуют, основными задачами реформы начальник отдела организационно - кадровой и юридической работы - юрисконсульт Управления труда и социальной защиты населения Оксана Палянычка, представив слайд - презентацию.

Заместитель городского головы, управляющий делами исполкома Елена Проценко отметила: «Наша встреча - лишь одно из мероприятий, которые запланированы в рамках обсуждения проекта Концепции. На сегодняшний день этот документ широко обсуждается на территории государства. Мы с вами и как должностные лица, и как представители общины города должны четко осознавать цель реформирования местного самоуправления и территориальной организации власти, донести соответствующую информацию в коллективы, к населению, представить предложения, которые бы учитывали запросы общества.
Проектом предусматривается проведение поэтапного реформирования системы местного самоуправления, с учетом современного социального и экономического потенциала каждого региона.
Надеюсь, что полученная присутствовать информация будет обсуждена в трудовых коллективах, в микрорайонах города. Ждем предложений от представителей общины - председателей квартальных комитетов, представителей общественных организаций.
Предложения возможно оставлять в шкатулке, на первом этаже, у очередного исполкома, а также предоставить в отдел организационной и кадровой работы, отдела по вопросам внутренней политики».
 
 
 
По информации отдела по вопросам внутренней политики

Ви мешкаєте у Львові, або маєте безпосереднє відношення до нього. Тоді вам буде цікаво ознайомитися з сайтом «Ваші новини». На цьому сайті ви знайдете основні новини та події пов’язані зі Львовом. Також туту ви знайдете такі рубрики, як: політика, економіка, наука і техніка, спорт та ватаго цікавого.
 

 
« Награда за воспитание   Заседание «круглого стола» по вопросам реализации мероприятий в рамках выполнения социальной инициативы Президента Украины «Доступное жилье» »

Погода в Ромнах


Принцип

Опросы г. Ромны

Лучшее заведение:

Курс валют

Данные временно недоступны

Уважаемые посетители сайта romen.org.ua, а в особенности роменчане!

Большая просьба ко всем не равнодушным помогать Администратору в наполнении сайта. Будут приниматься новости г. Ромны, инфо, а также фотографии с видом города. Обсудить это объявление можно здесь. Со своей стороны Администратор будет прикладывать максимум усилий для развития проекта. В ближайшем будущем планируется запуск нескольких интерактивных конкурсов. Связатся с Администратором можно через систему личных сообщений форума, только для зарегистрированых пользователей.

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)