Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

 

Массовый легкоатлетический забег.

Печать E-mail
Опубликовано: 24.09.2009 г.
12 сентября 2009 с самого утра возле памятника Т. Г. Шевченко было людно.
В этот день в городе проходил массовый легкоатлетический пробег по улицам города, посвященный Дню города и Дню физической культуры и спорта, в котором участвовали представители всех учебных заведений города, предприятий, организаций и все желающие (всего приняло участие в мероприятии около 600 человек).
Перед началом пробега городской голова Павел Помаран обратился со словами приветствия к участникам мероприятия и вручил Почетную медаль «За заслуги перед городом» Чишко Марине - участницы Паралимпийских игр в Пекине по легкой атлетике в 2008 году.
Победителями в массовом легкоатлетическом пробеге стали Громенко Максим (СОШ № 11), Коренева Аня (СЗОШ № 1) и городской глава Павел Помаран, которые и были награждены ценным призами.

После завершения мероприятия все участники имели возможность попробовать мороженое, выпить квас и горячий чай.
Отдел по вопросам ФК и спорта горисполкома выражает большую благодарность всем тем, кто принял участие в мероприятии, а именно: всем учебным заведениям, представителям Горисполкома, Пенсионного фонда, «Укртелекома», ЧП «Спецкомплект», Терцентра, ТД «Серафима».

Особая благодарность спонсорам, благодаря которым была возможность обеспечить всех участников пробега призами и сладостями.

Надеемся, что это мероприятие будет традиционным и в следующем году еще более массовым.

Міськвиконком
 
« Доходы населения   Бійцям МНС Сумщини знадобилися альпіністські навички »

Погода в Ромнах


Принцип

Опросы г. Ромны

Лучшее заведение:

Курс валют

Данные временно недоступны

Уважаемые посетители сайта romen.org.ua, а в особенности роменчане!

Большая просьба ко всем не равнодушным помогать Администратору в наполнении сайта. Будут приниматься новости г. Ромны, инфо, а также фотографии с видом города. Обсудить это объявление можно здесь. Со своей стороны Администратор будет прикладывать максимум усилий для развития проекта. В ближайшем будущем планируется запуск нескольких интерактивных конкурсов. Связатся с Администратором можно через систему личных сообщений форума, только для зарегистрированых пользователей.

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)