Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

 

Метод проектов в организационной деятельности заместителя директора по воспитательной работе

Печать E-mail
Опубликовано: 11.10.2011 г.
С целью ознакомления заместителей директоров по воспитательной работе общеобразовательных учебных заведений с формами реализации проектной деятельности, осуществление обмена опытом работы по данному направлению, на базе СОШ № 1 им. П.И. Калнышевского, СОШ № 4, СОШ № 10 проведен областной семинар на тему: «Метод проектов в организационной деятельности заместителя директора по воспитательной работе».
Во время семинара, участникам были представлены выставка проектов «Школа достижений: технология успешного воспитания», в которую вошли проекты: «Зал Мужества и славы» (руководитель Гордиенко Г.Н.), «Музей – горница «Берегиня» (руководитель Чечотенко Т. М., Науменко О.М.), «Прикоснись к прекрасному» (руководитель Судьина В.В.), «Танцуем вместе» (руководители Донецка Л.В., Атаманов Р.А., Терновая О.В., Вовненко Л . И).
В рамках мероприятия на базе СОШ № 10 реализован проект «Казацкий квест» (руководитель Павлюк А.А.), коллективом СОШ № 4 проведен творческий вечер на тему: «Круг педагогических идей и находок».
Участники семинара - заместители директоров по воспитательной работе общеобразовательных школ области получили содержательные тематические материалы для использования в работе.

Начальник отдела образования
С. Г. Горбик
 
 
Курсы английского языка. Для взрослых и детей, начинающих, студентов, переводы на английский язык, индивидуальные и групповые/ Мы утверждаем: курсы английского языка для начинающих  и для продвинутых студентов преподаются у нас на одинаково высоком уровне.
  
 
« Внимание! Сообщение!   В Ромнах состоялись торжества по случаю 90-летия Роменского колледжа СНАУ »

Погода в Ромнах


Принцип

Опросы г. Ромны

Лучшее заведение:

Курс валют

Данные временно недоступны

Уважаемые посетители сайта romen.org.ua, а в особенности роменчане!

Большая просьба ко всем не равнодушным помогать Администратору в наполнении сайта. Будут приниматься новости г. Ромны, инфо, а также фотографии с видом города. Обсудить это объявление можно здесь. Со своей стороны Администратор будет прикладывать максимум усилий для развития проекта. В ближайшем будущем планируется запуск нескольких интерактивных конкурсов. Связатся с Администратором можно через систему личных сообщений форума, только для зарегистрированых пользователей.

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)