Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

 

Он не обещает, он делает добрые дела

Печать E-mail
Опубликовано: 30.11.2010 г.
Недавно наш город облетела приятная новость о победе Проекта «Организация групп продленного дня и обеспечения горячего питания воспитанников Роменской общеобразовательной школы I-III ступеней № 11 путем проведения мелкого ремонта школьной столовой» в антикризисной гуманитарной программе Международного Фонда «Возрождение». Очень приятно, что к участию в Проекте начали привлекаться наиболее активные представители Роменской общины.
Теперь мы имеем своего депутата - директора общества «Птахоспилка» Кирюхина Дмитрия Евгеньевича, который взял на себя обязанности по ремонту еще накануне выборов в местные советы. Он пообещал, что никогда не останется в стороне от сегодняшних как экономических, так и социальных проблем учебного заведения. И его слова не разошлись с «делом».
Сегодня уже можно увидеть реальный результат воплощения проекта в жизнь, ведь внешний вид пищеблока уже начинает меняться на глазах. Начало работ ознаменовался заменой и установкой девяти пластиковых окон, которые оплатил наш депутат Дмитрий Евгеньевич Кирюхин.
За время многолетней эксплуатации школьного пищеблока, в связи с атмосферными действиями старые оконные рамы прогнившей, не открывались, стекло повреждено и не соответствовало энергосберегающим технологиям. Использование современных технологий, помимо экономии средств, позволит активно функционировать учебному заведению, улучшатся условия обучения и труда для учащихся и работников школы. Такие условия, что положительно повлияют на сохранение их здоровья и работоспособности.
Кирюхин Дмитрий Евгеньевич - действительно яркая неординарная личность, человек высокого профессионализма, неиссякаемой энергии и оптимизма, высокой духовности и человеческой порядочности. Это живой и деятельный, чрезвычайно щедрый на человеческое общение человек, который умеет видеть и выслушать, творить и решать, готов помочь каждому, кто нуждается в помощи.
Каждая минута общения с Дмитрием Евгеньевичем является одновременно и освещением проблемы, и ее решением. Именно такие качества должны быть присущи каждому депутату городского совета. Увидеть проблему, найти ее решение, удовлетворить внутренние противоречия, дать уверенность в завтрашнем дне - составляющие успеха молодого депутата. Он - человек слова, потому придерживается взятых на себя обязательств перед избирателями. Честность и открытость - залог успеха пребывания его в должности депутата городского совета.

Виктория Зеленская,
директор Роменской ООШ I-III ступеней № 11






 
« Прием граждан по личным вопросам   В Ромнах состоялся митинг-реквием »

Погода в Ромнах


Принцип

Опросы г. Ромны

Лучшее заведение:

Курс валют

Данные временно недоступны

Уважаемые посетители сайта romen.org.ua, а в особенности роменчане!

Большая просьба ко всем не равнодушным помогать Администратору в наполнении сайта. Будут приниматься новости г. Ромны, инфо, а также фотографии с видом города. Обсудить это объявление можно здесь. Со своей стороны Администратор будет прикладывать максимум усилий для развития проекта. В ближайшем будущем планируется запуск нескольких интерактивных конкурсов. Связатся с Администратором можно через систему личных сообщений форума, только для зарегистрированых пользователей.

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)