Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

 

Опрос «За что я люблю свой город»

Печать E-mail
Опубликовано: 24.09.2009 г.
16 сентября 2009 Роменским городским центром социальных служб для семьи, детей и молодежи проведен социологический опрос жителей города. Волонтеры центра (студенты колледжа КНЭУ), приветствуя прохожих с Днем города, обращались к ним с вопросом «За что я люблю свой город?" Всего опрошено 554 респондентов из которых 45% мужчин и 55% женщин.
54% респондентов любят наш город за его красоту, живописность и каштаны. 12% опрошенных любят наш город за то, что они здесь родились и это является их Родиной.
Древней историей города и его красивой архитектурой гордится 10% жителей. 8% отмечают, что город живет веселой культурно-спортивной жизнью. За чистоту и опрятность наш город любит 6% опрошенных

Городской глава на вопрос «За что я люблю свой город?» Ответил «За людей». Этого же мнения придерживается 9% респондентов.
Киевлянка, которая пришла к нам на праздник сравнила Ромны с Киевом. Маленьким Киевом наш город называют 5% опрошенных.
Также отмечалось, что наш город тихий и спокойный, имеет хорошие дороги, красивых девушек. За то, что он один во всем мире, наш Ромэн!
Директор Роменского городского центра
социальных служб для семьи, детей и молодежи
Валентина Жогло

Міськвиконком

 
« Волонтером быть просто   Доходы населения »

Погода в Ромнах


Принцип

Опросы г. Ромны

Лучшее заведение:

Курс валют

Данные временно недоступны

Уважаемые посетители сайта romen.org.ua, а в особенности роменчане!

Большая просьба ко всем не равнодушным помогать Администратору в наполнении сайта. Будут приниматься новости г. Ромны, инфо, а также фотографии с видом города. Обсудить это объявление можно здесь. Со своей стороны Администратор будет прикладывать максимум усилий для развития проекта. В ближайшем будущем планируется запуск нескольких интерактивных конкурсов. Связатся с Администратором можно через систему личных сообщений форума, только для зарегистрированых пользователей.

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)