Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

 

Открытие линии шоколадной глазури

Печать E-mail
Опубликовано: 29.10.2012 г.
linija_glazuri.jpg
Мэр Николай Калашник в преддверии профессионального праздника - Дня пищевой промышленности - принял участие в открытии линии по производству кондитерской (шоколадной) глазури на Роменском заводе продтоваров.
Коллектив ООО «Роменский завод продтоваров», его генеральный директор Александр Саенко видят перспективу своего дальнейшего развития в освоении новых рынков на территории Украины, увеличение объемов поставок на экспорт, а также расширении ассортиментного ряда продукции для наилучшего удовлетворения потребностей конечного потребителя.
На сегодняшний день предприятие является флагманом украинской кондитерской промышленности, лидером в своем рыночном сегменте. Вокруг себя руководитель предприятия смог сплотить профессионалов, людей, преданных своему делу, благодаря умением, знанием которых и обустроено новую линию, при этом освоены средства в сумме 2200,0 тыс. грн., а плановые объемы производства глазури кондитерской по предварительным подсчетам составляют - 120 тонн / мес. Кроме того, создано 20 новых рабочих мест.

 
По информации отдела внутренней политики

SMART-диагностика предлагает вам большой выбор медицинских услуг, среди которых представлены: мрт мозга, мрт позвоночника, мрт шеи, мрт суставов и многое другое. Если вы нуждаетесь в данных услугах, заходите на наш сайт. Цены и предоставляемые услуги вы можете узнать на сайте или по телефону.  
 
« Свободный доступ к Интернету   Налоговая информирует »

Погода в Ромнах


Принцип

Опросы г. Ромны

Лучшее заведение:

Курс валют

Данные временно недоступны

Уважаемые посетители сайта romen.org.ua, а в особенности роменчане!

Большая просьба ко всем не равнодушным помогать Администратору в наполнении сайта. Будут приниматься новости г. Ромны, инфо, а также фотографии с видом города. Обсудить это объявление можно здесь. Со своей стороны Администратор будет прикладывать максимум усилий для развития проекта. В ближайшем будущем планируется запуск нескольких интерактивных конкурсов. Связатся с Администратором можно через систему личных сообщений форума, только для зарегистрированых пользователей.

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)