Ромны

Открытый чемпионат г. Сумы по армспорту

Печать E-mail
Опубликовано: 16.03.2012 г.
armresling.jpgВ г. Сумы состоялся Открытый чемпионат города по армспорту, в котором приняли участие спортсмены из г. Шостка, г. Сумы, г. Бурынь и г. Ромны (всего около 50 чел.)
Команду нашего города представляли воспитанники клуба «Атлант» (13 чел.).
По результатам соревнований, роменчане завоевали 10 медалей и заняли почетное 2-е место, уступив сумчанам. В личном зачете на левую и правую руку победителями и призерами в своих весовых категориях стали: Евгений Вакула (нефтегазодобывающее управление «Ахтырканефтегаз»), Леонид Гончаренко (2 медали) (Роменский колледж КНЭУ), Дмитрий Крикуха (Роменский колледж КНЭУ), Владислав Пухальский ( 3 медали), Михаил Меркулов, Максим Меркулов (2 медали).
Владислав Пухальский выступал в двух весовых категориях и занял 2-е место (до 80 кг.) И 3-е место (до 90 кг).
Готовили спортсменов к соревнованиям тренеры Евгений Вакула и Максим Меркулов.
Отдел по вопросам физической культуры и спорта горисполкома, спортсмены клуба «Атлант» выражают искреннюю благодарность соорганизатору мероприятия частному предпринимателю Сергею Лавренку.
Поздравляем спортсменов по армспорту и их тренеров с удачным выступлением на соревнованиях и желаем им дальнейших побед в спорте и жизни.

По информации отдела по вопросам ФК и спорта

Любите книги по психологии? А Зигмунд Фрейд ваш кумир. Предлагаем вам посетить сайт, где представлены все фрейд книги . Только у нас все выпуски книг за все года. Заходите, выбирайте, покупайте. Приятного времяпрепровождения вместе любимой книгой.

« Завершился чемпионат города по классическим шахматам 2012   Приоритеты образования »