Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

 

Передвижное внешкольное учебное заведение

Печать E-mail
Опубликовано: 19.10.2009 г.
В октябре на территории Роменского района Сумской области работало передвижное внешкольное учебное заведение 
Учебно-воспитательной работой было охвачено 226 детей среднего и старшего школьного возраста Дибровской, Хмелевскрй, Ведмеживськой общеобразовательных школ. На базе общеобразовательных учреждений проводились занятия по краеведению, спортивному ориентированию, технике пешеходного туризма, экологии Сумщины, ландшафтного дизайна, креативного рукоделия. 
Юные туристы стали участниками соревнований по спортивному ориентированию, вязания туристских узлов. Прошли практические занятия по краеведению с использованием интерактивных форм работы. 
Воспитанники кружков «Креативное рукоделие» приняли участие в выставке работ из природного материала «Осенний Чудограй». На занятиях кружка «Ландшафтный дизайн» начата разработка проектов озеленения школьного двора. 
В 2010 году в рамках проекта запланировано цветочное оформление клумб Дибровской, Хмелевской общеобразовательных школ. Предоставлены индивидуальные консультации по озеленению пришкольных территории ученикам и учителям Ведмеживской школы. Юные экологи начали работу по созданию экологической тропы в селах Медвежье, Хмелев, подготовки проектов на тему «Видовой состав растительного и животного мира Роменщины». 
 
« Будьте осторожны, согревая свой дом   Безработица в области »

Погода в Ромнах


Принцип

Опросы г. Ромны

Лучшее заведение:

Курс валют

Данные временно недоступны

Уважаемые посетители сайта romen.org.ua, а в особенности роменчане!

Большая просьба ко всем не равнодушным помогать Администратору в наполнении сайта. Будут приниматься новости г. Ромны, инфо, а также фотографии с видом города. Обсудить это объявление можно здесь. Со своей стороны Администратор будет прикладывать максимум усилий для развития проекта. В ближайшем будущем планируется запуск нескольких интерактивных конкурсов. Связатся с Администратором можно через систему личных сообщений форума, только для зарегистрированых пользователей.

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)