Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

 

Поджигатель Роменской телекомпании прятался в харьковской неотложке

Печать E-mail
Опубликовано: 10.04.2011 г.
Поджигатель Роменской телекомпании прятался в харьковской неотложкеНа днях сотрудники УБОП задержали сумчанина, которого подозревают в крупном поджоге. Как сообщает ЦОС ГУ МВД в Харьковской области, 15 марта двое неизвестных проникли в здание Роменской компаний кабельного телевидения, облили бензином оборудование студии и подожгли. Телевизионщики оценили ущерб от поджога в 300 000 грн., а правоохранители принялись искать злоумышленников.

Одного из поджигателей задержали по горячим следам, второму удалось скрыться, однако мужчину тут же объявили в межгосударственный розыск. 30-летнего поджигателя из Сум правоохранители нашли в харьковской неотложке. Оказалось, во время поджога он обжег руки но, чтобы замести следы, в местную больницу не пошел, а уехал в соседнюю область. Медикам неотложки он представился харьковчанином, назвал вымыленное имя и адрес, но данные горе-поджигателя проверили. Теперь он находится в СИЗО.

Источник

 
« Ромны отметили годовщину Гончарной мастерской   Запрошення в гості закінчилось трагедією... »

Погода в Ромнах


Принцип

Опросы г. Ромны

Лучшее заведение:

Курс валют

Данные временно недоступны

Уважаемые посетители сайта romen.org.ua, а в особенности роменчане!

Большая просьба ко всем не равнодушным помогать Администратору в наполнении сайта. Будут приниматься новости г. Ромны, инфо, а также фотографии с видом города. Обсудить это объявление можно здесь. Со своей стороны Администратор будет прикладывать максимум усилий для развития проекта. В ближайшем будущем планируется запуск нескольких интерактивных конкурсов. Связатся с Администратором можно через систему личных сообщений форума, только для зарегистрированых пользователей.

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)