Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

 

Построено в рамках стратегии

Печать E-mail
Опубликовано: 17.08.2011 г.
galereja.jpgСтроители отметили профессиональный день открытием торгового центра на ул. Руденко.
Так завершилось возведение второй очереди строительства, которое длилось с 2008 года и включало жилую многоэтажку и коммерческие помещения. На сооружении, в частности, появилась табличка "Построен в рамках реализации Стратегии развития Сумской области  «Новая Сумщина-2015».
Теперь к услугам посетителей "бутиковая галерея", продуктовый маркет и пиццерия. Это дает возможность создать около 70 рабочих мест. Мэр Николай Калашник, приветствуя зодчих с достижениями и профессиональным праздником, наградил грамотами исполнителей работ - работников ООО "Будпартнер". Слова благодарности также высказали руководитель предприятия Сергей Северин, член горисполкома, генеральный директор ОАО "Керамейя" Иван Телющенко, депутат городского совета Яков Зубань. Музыкальные поздравления адресовали виновникам торжества певица Валентина Любыва, юные исполнители Юлия Бердник и Валентин Коновал.
Третья очередь предусматривает расширение торгового центра. Будем надеяться, вскоре строительство продолжится. А пока рядом с современной постройкой из кирпича и зеркального стекла, на строителей ждет котлован.

Денис МЯГКОВИЧ,
по сообщению городской газеты «Вести Роменщины»

 
« Изменена ставка сбора на развитие виноградарства, садоводства и хмелеводства!   Конкурс на замещение вакантной должности »

Погода в Ромнах


Принцип

Опросы г. Ромны

Лучшее заведение:

Курс валют

Данные временно недоступны

Уважаемые посетители сайта romen.org.ua, а в особенности роменчане!

Большая просьба ко всем не равнодушным помогать Администратору в наполнении сайта. Будут приниматься новости г. Ромны, инфо, а также фотографии с видом города. Обсудить это объявление можно здесь. Со своей стороны Администратор будет прикладывать максимум усилий для развития проекта. В ближайшем будущем планируется запуск нескольких интерактивных конкурсов. Связатся с Администратором можно через систему личных сообщений форума, только для зарегистрированых пользователей.

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)