Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

 

Правительственная «горячая линия» 0-800-507-309

Печать E-mail
Опубликовано: 15.03.2011 г.
Правительственная «горячая линия» 0-800-507-309 - телефонный центр общения правительства с гражданами. К нам обращаются с вопросами, проблемами, которые беспокоят людей в повседневной жизни и требуют реагирования органов исполнительной власти.
Все звонки от граждан принимают специалисты Правительственного, контактного центра и безотлагательно направляют на обработку соответствующим органам исполнительной власти, которые рассматривают обращения и предоставляют письменные ответы заявителям.
«Горячая линия» работает с понедельника по пятницу с 8:00 до 21:00, в субботу с 8:00 до 19:00 часов, воскресенье и праздничные дни - выходные.
Звонки со стационарных телефонов в пределах Украины - бесплатные, за звонки с мобильных телефонов абоненты самостоятельно оплачивают согласно тарифам оператора мобильной связи.
Правительственная «горячая линия» 0-800-507-309
Одним из важных приоритетов в работе правительства является развитие взаимодействия с общественностью и налаживания общественного диалога. Решению этой задачи активно содействует правительственная телефонная «горячая линия» 0-800-507-309 - телефонный центр общения правительства с гражданами, что позволяет им оперативно получать информацию от органов исполнительной власти.
Обратиться на правительственную «горячую линию» может каждый гражданин. Кроме того, принимаются заявления, предложения, жалобы от представителей предприятий, учреждений и организаций, субъектов предпринимательской деятельности.
Все заявления, поступающие на «горячую линию», принимают специалисты Правительственного контактного центра и безотлагательно направляют органам исполнительной власти в соответствии с их компетенцией, рассматривающие обращение и предоставляют заявителям письменные ответы.
Важно знать, что регистрируются и рассматриваются лишь обращение, относящихся к компетенции органов исполнительной власти.
Правительственная «горячая линия» работает с понедельника по пятницу с 8:00 до 21:00, в субботу с 8:00 до 19:00 часов. Воскресенье и праздничные дни - выходные.
Звонки со стационарных телефонов в пределах Украины бесплатны, звонки с мобильных телефонов абоненты платят согласно тарифам оператора мобильной связи.
Позвонив на правительственную «горячую линию» 0-800-507-309, нужно сообщить свою фамилию, имя, отчество, место жительства и адрес, контактный телефон и четко изложить суть затронутого вопроса (жалобы, замечания, предложения и т.д.). Зарегистрированные обращения рассматриваются в соответствующих органах исполнительной власти, где проверяются изложенные факты, в случае необходимости принимаются соответствующие решения и предоставляются ответы заявителям. Правительственный контактный центр постоянно контролирует ход и сроки рассмотрения обращений, при необходимости осуществляет обратную связь с гражданами.
Обращения, не требующие дополнительного изучения, рассматриваются в течение 5 дней, а те, которые требуют дополнительного изучения - в течение 15 дней после их поступления. В случае, когда орган исполнительной власти по объективным причинам принял решение о продлении срока рассмотрения обращения, он информирует об этом заявителя в установленном порядке. При этом общий срок решения вопросов, затронутых в обращении, и предоставление ответа заявителю, не может превышать 30 дней. Заявитель имеет возможность узнать о ходе рассмотрения своего обращения. Для этого нужно позвонить на правительственную «горячую линию» 0-800-507-309та назвать индивидуальный номер своего обращения, который ранее был предоставлен специалистом Центра.
Ответ заявитель получает от органа исполнительной власти в письменном виде на указанный им адрес. Если ответ по каким-то причинам не удовлетворил заявителя, он имеет возможность повторно позвонить на правительственную «горячую линию», сообщить номер своего обращения и зарегистрировать повторное обращение, которое будет рассмотрено в установленном порядке.
Специалисты Правительственного контактного центра всегда с пониманием и вниманием относятся ко всем, кто звонит на правительственную «горячую линию», пытаются сделать все возможное для того, чтобы их проблемы были услышаны в органах исполнительной власти. Неважно будь то жалоба, или благодарность правительственная «горячая линия» всегда на связи с гражданами Украины.








 
« Ромны отработали   В Ромнах 9 марта 2011 возле памятника Т. Г. Шевченко проведен митинг по случаю 197 - летия со дня рождения и 150-й годовщине со дня смерти Т.Г. Шевченко »

Погода в Ромнах


Принцип

Опросы г. Ромны

Лучшее заведение:

Курс валют

Данные временно недоступны

Уважаемые посетители сайта romen.org.ua, а в особенности роменчане!

Большая просьба ко всем не равнодушным помогать Администратору в наполнении сайта. Будут приниматься новости г. Ромны, инфо, а также фотографии с видом города. Обсудить это объявление можно здесь. Со своей стороны Администратор будет прикладывать максимум усилий для развития проекта. В ближайшем будущем планируется запуск нескольких интерактивных конкурсов. Связатся с Администратором можно через систему личных сообщений форума, только для зарегистрированых пользователей.

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)