Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

 

Празднование Дня чествования участников боевых действий на территории других государств

Печать E-mail
Опубликовано: 20.02.2012 г.
miting.jpgВ городе, возле памятного знака воинам-интернационалистам, состоялся торжественный митинг по случаю Дня чествования участников боевых действий на территории других государств.
«Мы, роменчане, склоняем головы перед людьми, которые прошли испытание огнем, проявили себя настоящими патриотами.
История каждого участника боевых действий написана кровью товарищей - солдат, слезами жен, матерей, обелисками и песнями.
279 юношей Роменщины прошли через ад Афганистана. Некоторые вернулись инвалидами, а некоторые - не вернулись в родной дом ...
За боевые заслуги и отвагу в Афганской войне, 32 наших земляка награждены орденами и медалями.
Люди, опаленные войной, особо остро чувствуют такие ценности как мир и согласие, а их преданность интересам государства, является образцом патриотизма и примером для молодого поколения», - отметил городской председатель Николай Калашник.
В митинге приняли участие руководство города и района, воины-интернационалисты, участники боевых действий в Афганистане, представители предприятий, учреждений, организаций, жители города.
Кроме того Городской председатель Николай Калашник встретился с представителями Роменского общества участников войны в Афганистане. В ходе встречи были вручены денежные выплаты матерям погибших воинов во время войны в Афганистане.


По информации отдела по вопросам внутренней политики
 
 
 
Вам нужны книги с доставкой. Тогда посетите книжный супермаркет «Книгоман», где вы найдете все интересующие вас книги, а также новинки. Поскольку художественные произведения пользуются большой популярностью, то у нас представлены книги всех жанров.  
 
« «Ромен-цвет»   Настольный теннис »

Погода в Ромнах


Принцип

Опросы г. Ромны

Лучшее заведение:

Курс валют

Данные временно недоступны

Уважаемые посетители сайта romen.org.ua, а в особенности роменчане!

Большая просьба ко всем не равнодушным помогать Администратору в наполнении сайта. Будут приниматься новости г. Ромны, инфо, а также фотографии с видом города. Обсудить это объявление можно здесь. Со своей стороны Администратор будет прикладывать максимум усилий для развития проекта. В ближайшем будущем планируется запуск нескольких интерактивных конкурсов. Связатся с Администратором можно через систему личных сообщений форума, только для зарегистрированых пользователей.

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)