Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

 

Приглашаем принять участие в деловом визите в Чехию, Австрию и Венгрию

Печать E-mail
Опубликовано: 11.05.2011 г.
Сообщаем, что в Сумской области действует региональное представительство Украинского национального комитета Международной торговой палаты (ICC Ukraine), которое предлагает принять участие в деловом визите в Австрию, Чехию и Венгрию с 24 по 27 мая 2011 при поддержке Министерства иностранных дел Украины и Министерства экономического развития и торговли Украины.
Региональное представительство ИСС Ukraine в Сумской области имеет возможность привлекать мировой опыт, оказывать практическую помощь и информацию, необходимую для решения вопросов, связанных с внешнеэкономической деятельностью предприятий как в Украине, так и за ее пределами, привлекать инвестиции, способствовать притоку иностранных инвестиций в регион.
Контактное лицо: исполнительный директор регионального представительства ИСС Ukraine в Сумской области Михайлов Андрей Николаевич, тел: 0955796741, е-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script.
Приглашаем представителей заинтересованных учреждений и организаций.

Управление экономического развития Роменского городского совета

 
« Приглашаем пройти практику в Немецком Бундестаге   Вечная слава героям, которые одержали Победу! »

Погода в Ромнах


Принцип

Опросы г. Ромны

Лучшее заведение:

Курс валют

Данные временно недоступны

Уважаемые посетители сайта romen.org.ua, а в особенности роменчане!

Большая просьба ко всем не равнодушным помогать Администратору в наполнении сайта. Будут приниматься новости г. Ромны, инфо, а также фотографии с видом города. Обсудить это объявление можно здесь. Со своей стороны Администратор будет прикладывать максимум усилий для развития проекта. В ближайшем будущем планируется запуск нескольких интерактивных конкурсов. Связатся с Администратором можно через систему личных сообщений форума, только для зарегистрированых пользователей.

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)