Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

 

Приоритеты развития добровольного медицинского страхования в городе

Печать E-mail
Опубликовано: 18.05.2011 г.
konferencia.jpg
В 10.00 ч. в зале заседаний горисполкома с представителями местных средств массовой информации проведена пресс-конференция на тему: «Развитие добровольного медицинского страхования в городе».
Приглашенные участники: Дудко В.Г. - Заместитель городского председателя по гуманитарным вопросам; Капшук О. Г. - член совещательного совета Комитета Верховной Рады Украины по вопросам здравоохранения, директор страховой компании; Ситенко В. М. - Вице-президент Всеукраинской общественной организации «Конгресс по безопасности медицины»; Щастный И. Ф. - член рабочей группы областной государственной администрации по вопросам развития добровольного медицинского страхования в Сумской области; Гунькова В. В. - главный врач ЦРБ.
Участниками пресс-конференции отмечено, что добровольное медицинское страхование призвано улучшить медицинскую помощь, оказываемую медицинскими учреждениями застрахованным лицам. По сути, медицинское страхование играет важную социальную функцию - застрахованное лицо получает более качественную и эффективную медицинскую помощь при минимизированные затраты со своей стороны.
Итак, по убеждениям страховых компаний, добровольное медицинское страхование - это гарантировано качественное и своевременное медицинское обслуживание, доступное всем социальным группам населения. Эта практика уже давно применяется в более развитых странах и начинает набирать обороты в Украине. Это новая ступенька на пути к улучшению условий лечения населения и материальной базы медицинских учреждений.


По сообщению отдела по вопросам внутренней политики

 
« «Мужественная Сумщина»   Всеукраинский отборочный турнир по боксу среди юношей 1997-1998 года рождения »

Погода в Ромнах


Принцип

Опросы г. Ромны

Лучшее заведение:

Курс валют

Данные временно недоступны

Уважаемые посетители сайта romen.org.ua, а в особенности роменчане!

Большая просьба ко всем не равнодушным помогать Администратору в наполнении сайта. Будут приниматься новости г. Ромны, инфо, а также фотографии с видом города. Обсудить это объявление можно здесь. Со своей стороны Администратор будет прикладывать максимум усилий для развития проекта. В ближайшем будущем планируется запуск нескольких интерактивных конкурсов. Связатся с Администратором можно через систему личных сообщений форума, только для зарегистрированых пользователей.

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)