Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

 

Проведен семинар для предпринимателей

Печать E-mail
Опубликовано: 07.04.2010 г.
В рамках выполнения мероприятий Программы развития малого предпринимательства г. Ромны на 2009-2010 годы, отделом стратегии развития, инвестиций и предпринимательства управления экономики систематически для представителей малого предпринимательства организуются проведение семинаров и тренингов на актуальные для малого бизнеса темы.
Так, 24 марта для частных предпринимателей и руководителей малых предприятий директором Сумского областного фонда поддержки предпринимательства Ричкиною Л. В. был проведен семинар на тему «Мотивация персонала».
В ходе семинара рассмотрены вопросы мотиваций наемных работников, проведение правильного подбора кадров, приведены актуальные вопросы для собеседования с претендентами и практические примеры оптимальной модели отношений руководителей с подчиненными.
По окончании семинара Лилия Вячеславовна рассказала о работе областного фонда поддержки предпринимательства и его маркетингового Центра, который предоставляет различные услуги для субъектов хозяйствования, заинтересованных в расширении рынков сбыта собственной продукции. Потенциальные клиенты могут пользоваться бесплатными услугами в виде профессиональной консультационной помощи в решении вопросов ведения бизнеса, написание бизнес планов и др., а также размещать информацию на информационно-маркетинговом веб-портале фонда.
О работе и услугах маркетингового Центра областного фонда поддержки предпринимательства можно узнать по телефону 659-117 (г. Сумы) или на сайте www.sofpp.sumy.ua

Татьяна Головко, начальник отдела стратегии развития,
инвестиций и предпринимательства управления экономики
 
« «Горячая линия» по вопросам предпринимательства   Состоялась сорок седьмая сессия Роменского городского совета пятого созыва »

Погода в Ромнах


Принцип

Опросы г. Ромны

Лучшее заведение:

Курс валют

Данные временно недоступны

Уважаемые посетители сайта romen.org.ua, а в особенности роменчане!

Большая просьба ко всем не равнодушным помогать Администратору в наполнении сайта. Будут приниматься новости г. Ромны, инфо, а также фотографии с видом города. Обсудить это объявление можно здесь. Со своей стороны Администратор будет прикладывать максимум усилий для развития проекта. В ближайшем будущем планируется запуск нескольких интерактивных конкурсов. Связатся с Администратором можно через систему личных сообщений форума, только для зарегистрированых пользователей.

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)