Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

 

Проведено заседание Координационного совета

Печать E-mail
Опубликовано: 23.04.2010 г.
20 апреля в зале заседаний исполнительного комитета проведено заседание Координационного совета по вопросам предпринимательства, на котором присутствовали члены совета и приглашенные представители местной отраслевой комиссии по вопросам торговли.
Рассмотрены вопросы работы Единого разрешительного офиса и состояние предоставления разрешительными органами города разрешений на осуществление хозяйственной деятельности. Оживленное обсуждение вызвал вопрос выдачи разрешений на право пользования земельными участками и вопросы не действенности решения сессии городского совета относительно заключения договора суперфиция.
По результатам рассмотрения этого вопроса предложено заслушать на расширенном заседании Координационного совета руководителя управления Госкомзема в г. Ромны, главного архитектора города по вопросам оформления и выдачи разрешений на пользование земельными участками и вынести на рассмотрение сессии городского совета вопрос о ходе выполнения решения сессии городского совета о заключении договоров суперфиция.
Заинтересовало присутствующих вопрос открытия в городском парке отдыха им. Т. Г. Шевченко современной детской игровой площадки, оборудование которого произойдет за счет бюджетных средств, благотворительных взносов от предприятий и частных предпринимателей, от граждан города, профсоюзных и общественных организаций. На сегодня профсоюзом работников кооперации и других форм предпринимательства по координации исполнительного комитета начата работа по привлечению общественности города к участию в этой акции. На месте размещения площадки исполнительным комитетом организовано проведение работ по благоустройству и подготовке территории для установки игровых конструкций.
На заседании также обсуждался работу местной отраслевой комиссии по вопросам торговли и информацию об изменениях в законодательстве, регулирующем предпринимательскую деятельность.

Отдел стратегии развития, инвестиций и предпринимательства
 
« Подарим детям игровую площадку   О семинаре "Предупреждение негативных явлений среди детей" »

Погода в Ромнах


Принцип

Опросы г. Ромны

Лучшее заведение:

Курс валют

Данные временно недоступны

Уважаемые посетители сайта romen.org.ua, а в особенности роменчане!

Большая просьба ко всем не равнодушным помогать Администратору в наполнении сайта. Будут приниматься новости г. Ромны, инфо, а также фотографии с видом города. Обсудить это объявление можно здесь. Со своей стороны Администратор будет прикладывать максимум усилий для развития проекта. В ближайшем будущем планируется запуск нескольких интерактивных конкурсов. Связатся с Администратором можно через систему личных сообщений форума, только для зарегистрированых пользователей.

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)