Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

 

Ромны: О внедрении системы электронной отчетности в органах государственной статистики

Печать E-mail
Опубликовано: 22.11.2010 г.
Согласно Приказа Государственного комитета статистики Украины № 261 от 08.07.2010 р. и по исполнению распоряжения Кабинета Министров Украины от 15 августа 2007 г. № 653-р "Об утверждении плана мероприятий по выполнению заданий, предусмотренных Законом Украины "Об основных принципах развития информационного общества в Украине на 2007-2015 годы" органы статистики проводят разъяснительную работу с респондентами по организации и порядка представления электронной отчетности в органы государственной статистики.
Представление отчетности, таким образом, происходит автоматически с помощью программы Бест-Звит. При этом данные проходят автоматический арифметический и логический контроль. Аккредитованным центром сертификации ключей, с которым Госкомстат сотрудничает для представления отчетности с применением электронной цифровой подписи является ООО "Украинский сертификационный центр" (www.ukrcc.com).
Перечень форм отчетности, которые могут подаваться респондентами в электронной форме, обнародован на официальном сайте Государственного комитета статистики Украины (www.ukrstat.gov.ua) и сайте Главного управления статистики в Сумской области (www.sumy.ukrstat.gov.ua) в разделе "Электронная отчетность".
Обращаем Ваше внимание, что представления электронной отчетности в значительной степени упрощает для респондента процесс предоставления статистической отчетности в органы государственной статистики.
Так что советуем уже сейчас начать работу по внедрению системы электронной отчетности и в дальнейшем предоставлять отчеты в органы государственной статистики через электронную связь.

Управление статистики в Роменском районе
 
« Жилищные субсидии в Сумской области в октябре 2010 года   Заработная плата работников г. Ромны за январь-сентябрь 2010 »

Погода в Ромнах


Принцип

Опросы г. Ромны

Лучшее заведение:

Курс валют

Данные временно недоступны

Уважаемые посетители сайта romen.org.ua, а в особенности роменчане!

Большая просьба ко всем не равнодушным помогать Администратору в наполнении сайта. Будут приниматься новости г. Ромны, инфо, а также фотографии с видом города. Обсудить это объявление можно здесь. Со своей стороны Администратор будет прикладывать максимум усилий для развития проекта. В ближайшем будущем планируется запуск нескольких интерактивных конкурсов. Связатся с Администратором можно через систему личных сообщений форума, только для зарегистрированых пользователей.

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)