Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

 

Ромны: Преодоление последствий стихии

Печать E-mail
Опубликовано: 27.03.2013 г.
stixija.jpg
В связи с аномальной количеством осадков в виде снега и усложнением движения автомобильного транспорта по дорогам города, обеспечено деятельность городской комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций.
 
Принято решение о возобновлении круглосуточной работы городского штаба по координации действий, проведения мероприятий по минимизации возможных негативных последствий чрезвычайных ситуаций.
 
Хотите, чтобы ваш автомобиль выглядел на 100 процентов. Тогда посетите сайт компании «Лаборатория автодекора». Здесь вы найдете все, что сделает ваш автомобиль неотразимым. У нас вы можете приобрести резиновые коврики для авто, чехлы для салона, колпаки на колеса и многое другое. 

Заседание Штаба проводит городской председатель Николай Калашник, в состав совещательного органа вошли руководители коммунальных, аварийно-спасательных служб города, командир 2-го Специального регионального центра быстрого реагирования Сергей Беляев.
 
На сегодняшний день определены задачи соответствующим службам по ликвидации последствий непогоды в городе, выделено дополнительно 1000 литров топлива для работы спецтехники, принято решение о возобновлении работы пунктов обогрева.
 
Кроме того, во время заседаний Штаба проанализировано результаты работы коммунальных и аварийно-спасательных служб города во время сложных погодных условий и преодоление последствий стихии. Так, в отдаленные микрорайоны города обеспечено доставку хлебо - булочных изделий, обеспечено сопровождение машины «скорой помощи».
 
Выполнение соответствующих работ находится на постоянном контроле городского председателя, руководителей органов самоорганизации населения.
 
Руководителем города осуществляется объезд территории города с целью контроля за выполнением работ по ликвидации последствий непогоды в городе.
 

По информации отдела по вопросам чрезвычайных ситуаций

 
« Матчевая встреча по боксу между сборными командами Сумской и Белгородской областей   Ромны: Власть - общество: социальные инициативы в действии »

Погода в Ромнах


Принцип

Опросы г. Ромны

Лучшее заведение:

Курс валют

Данные временно недоступны

Уважаемые посетители сайта romen.org.ua, а в особенности роменчане!

Большая просьба ко всем не равнодушным помогать Администратору в наполнении сайта. Будут приниматься новости г. Ромны, инфо, а также фотографии с видом города. Обсудить это объявление можно здесь. Со своей стороны Администратор будет прикладывать максимум усилий для развития проекта. В ближайшем будущем планируется запуск нескольких интерактивных конкурсов. Связатся с Администратором можно через систему личных сообщений форума, только для зарегистрированых пользователей.

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)