Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

 

Ромны: Приглашаем на книжную выставку "Зима идет - праздник ведет"

Печать E-mail
Опубликовано: 03.12.2010 г.
prazdniki.gif
Почти целый год все мы: и взрослые, и малыши, с нетерпением ждем зимних праздников. День Святого Николая, Новый год, Рождество, Крещение и другие торжественные дни несут с собой веселье и развлечения, игры на свежем воздухе, песни и танцы.
Книжная выставка «Зима идет - праздник ведет» в детском филиале № 1 МЦБС ознакомит вас с историей возникновения зимних праздников, интересными народными обрядами и песнями, колядками и щедривками, сценариями праздников и т.п. Для любителей мастерить, предназначен раздел с рекомендациями, которые дадут возможность собственноручно изготовить игрушки и украшения.
Цель книжной выставки: привлечь читателей к сокровищам украинской культуры, помочь приятно, интересно и содержательно отпраздновать зимние праздники: организовать в школе спектакль или торжественный вечер, устроить семейный праздник, развлечь гостей, наконец, показать себя умелым колядником.
Итак, читайте, празднуйте и веселитесь!

Татьяна Баляба, начальник отдела культуры

 
« В Ромнах было обнаружено замаскированное игорное заведение   Состоялись торжества по случаю 90-летнего юбилея Роменского краеведческого музея »

Погода в Ромнах


Принцип

Опросы г. Ромны

Лучшее заведение:

Курс валют

Данные временно недоступны

Уважаемые посетители сайта romen.org.ua, а в особенности роменчане!

Большая просьба ко всем не равнодушным помогать Администратору в наполнении сайта. Будут приниматься новости г. Ромны, инфо, а также фотографии с видом города. Обсудить это объявление можно здесь. Со своей стороны Администратор будет прикладывать максимум усилий для развития проекта. В ближайшем будущем планируется запуск нескольких интерактивных конкурсов. Связатся с Администратором можно через систему личных сообщений форума, только для зарегистрированых пользователей.

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)