Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

 

Щедрая роменская земля приглашает жителей и гостей региона присоединиться к восстановлению славных традиций ярмарки!

Печать E-mail
Опубликовано: 29.08.2012 г.
jarmarka.jpg
Ильинская ярмарка - одна из крупнейших на Левобережной Украине - возникла в конце XVII века в Ромнах.
Выгодное расположение города на границе России и Польши и пересечении древних торговых путей способствовали зарождению и расцвету Ильинской ярмарки, второй по значению в Российской империи. Именно на этом знаменитом торжище побывал в 1845 году Тарас Шевченко.
Поэтому возродим древние традиции в славных Ромнах!
15 - 16 сентября, во время празднования Дня города, роменчане приглашают всех к участию в Ильинской ярмарке народных умельцев, предприятия-товаропроизводители, сельхозпредприятия, физических лиц-предпринимателей и всех желающих!
Посетителей ждет выставка продукции промышленных предприятий города, продажа сельскохозяйственной продукции, продовольственных и промышленных товаров, изделий мастеров декоративно-прикладного искусства.
Культурно-художественные мероприятия, угощение блюдами приятно удивят всех посетителей ярмарки.

Справки по тел. (04548) 2-15-83, 2-26-68, 5-12-44, 2-14-94.

ОРГКОМИТЕТ

Вы любите спорт, но у вас нет достаточно свободного времени, чтобы посещать тренажерные залы? Рекомендуем вам посетить сайт лучших спортивных тренажеров для вашего дома. Лучший орбитрек магазин  поможет вам в выборе тренажеров, которые подойдут именно вам. С нашими товарами вы будете всегда в форме. 
 
 
Полный комплекс бухгалтерских услуг вы найдете на сайте компании. Здесь представлены консультации бухгалтера. Это очень выгодно для тех компаний, которые не имеют возможности содержать у себя в штате бухгалтера. Также у нас представлены и юридические услуги. Профессионализм и конфидициальность гарантируем.  

 
« ПОМОГИТЕ РБЁНКУ   Мероприятия по празднованию в городе Дня Государственного Флага Украины и 21-й годовщины независимости Украины »

Погода в Ромнах


Принцип

Опросы г. Ромны

Лучшее заведение:

Курс валют

Данные временно недоступны

Уважаемые посетители сайта romen.org.ua, а в особенности роменчане!

Большая просьба ко всем не равнодушным помогать Администратору в наполнении сайта. Будут приниматься новости г. Ромны, инфо, а также фотографии с видом города. Обсудить это объявление можно здесь. Со своей стороны Администратор будет прикладывать максимум усилий для развития проекта. В ближайшем будущем планируется запуск нескольких интерактивных конкурсов. Связатся с Администратором можно через систему личных сообщений форума, только для зарегистрированых пользователей.

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)