Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

 

Семнадцатая сессия городского совета

Печать E-mail
Опубликовано: 27.12.2011 г.
23.12.2011 состоялась семнадцатая сессия Роменского городского совета шестого созыва, которую провел городской голова Калашник М.К. В заседании приняли участие 41 депутат из 46 избранных. На сессии присутствовал заместитель председателя Сумского областного совета Ребенко И.М.
В повестку дня было внесено 49 вопросов по различным отраслям жизнедеятельности города.
В начале заседания секретарь городского совета объявил депутатские запросы, по которым были приняты соответствующие решения.
Затем депутаты перешли к рассмотрению вопросов регулирования земельных отношений и использования имущества коммунальной собственности.
Далее депутаты утвердили Программу занятости населения г. Ромны на 2012-2013 годы и Программу приватизации коммунального имущества и перечней объектов, подлежащих приватизации в 2012-2013 годах, внесли изменения в Городскую целевую социальную программу реформирования системы учреждений для детей-сирот и детей, лишенных родительской опеки, заслушали информацию о ходе выполнения программы «Репродуктивное здоровье нации до 2015 года в г. Ромны».
Также депутаты утвердили Порядок перевода жилых помещений в нежилые под размещение объектов непроизводственной сферы и нежилых помещений в жилые в г. Ромны и согласовали проект решения «О Порядке размещения временных сооружений для осуществления предпринимательской деятельности на территории города Ромны».
Городской совет принял решение о создании коммунального учреждения «Роменская городская малая академия наук учащейся молодежи», целью которого является поиск, отбор, развитие и поддержка творческих, способных и одаренных школьников.
Депутаты утвердили план работы Роменского городского совета на I полугодие 2012 года и рассмотрели ряд других вопросов.

Отдел организационной и кадровой работы
 
 
 
 
У вас заканчивается страховка? Тогда вам к нам! Харьковская муниципальная страховая компания предлагает вам большой выбор страховых услуг по ценам, которые вас приятно удивят. Посетите наш сайт http://xmck.org/ , где вы сможете найти все наши услуги, цены и контакты. Будем рады сотрудничеству. 
 
 
 
Разнообразие форумов в Интернете приводит в замешательство. Ведь хочется быть в курсе всех последних новостей. Самый интересный форум должен содержать большое количество интересных тем. Мы вам и предлагаем стать участником такого форума. 
 
« Щедрый вечер, добрый вечер, Добрым людям на Весь-Вечер!   Достижения города »

Погода в Ромнах


Принцип

Опросы г. Ромны

Лучшее заведение:

Курс валют

Данные временно недоступны

Уважаемые посетители сайта romen.org.ua, а в особенности роменчане!

Большая просьба ко всем не равнодушным помогать Администратору в наполнении сайта. Будут приниматься новости г. Ромны, инфо, а также фотографии с видом города. Обсудить это объявление можно здесь. Со своей стороны Администратор будет прикладывать максимум усилий для развития проекта. В ближайшем будущем планируется запуск нескольких интерактивных конкурсов. Связатся с Администратором можно через систему личных сообщений форума, только для зарегистрированых пользователей.

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)