Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

 

Соревнования по настольному теннису

Печать E-mail
Опубликовано: 30.03.2012 г.
tenis.jpgВ г. Бурынь состоялся открытый Кубок города по настольному теннису, в котором приняли участие спортсмены из г. Путивль, пгт. Недригайлов, г. Бурынь и г. Ромны (около 50 чел.).
Команду нашего города представляли воспитанники спортивного клуба настольного тенниса «Динамо» в составе 8 чел.
По результатам личных соревнований роменчане заняли следующие места:
- В младшей возрастной группе Евгений Язев (СОШ № 1) занял 1-е место, Денис Дробидько (СОШ № 2) завоевал почетное 4-е место;
- В старшей возрастной группе Владимир Татарников (ООО "Роменский завод продовольственных товаров») занял 1-е место, Дарья Дмитренко (СШ № 11) заняла 2-е место.
Победители и призеры соревнований были награждены Кубками и медалями организаторов мероприятия.
Готовили спортсменов к соревнованиям тренеры Владимир Татарников и Сергей Усик.


Ирина ГОНЧАРОВА,
главный специалист отдела молодежи и спорта Роменского горисполкома
 
Пить воду не только полезно, но и правильно. А пить артезианскую воду это полезно и правильно вдвойне. Бутилированная питьевая вода в офис, которую предлагает вам компания «Слобідська», вы можете заказать как на сайте компании, так и позвонив нам по телефону. Также на сайте подробная информацию о нас и нашей продукции.
 
Эта суровая зима заставила вас призадуматься над тем, как не мерзнуть в следующем году. Мы можем вам помочь. Предлагаем вам лучший выход из положения – это куртка аляска, которую вы сможете без проблем приобрести в нашем магазине. Большой выбор продукции высокого качества обязательно найдет своего покупателя. Поспешите. 
 
« игра КВН за кубок мера   «Партнерство Роменского ВПУ и школ города - путь к социальной адаптации молодежи» »

Погода в Ромнах


Принцип

Опросы г. Ромны

Лучшее заведение:

Курс валют

Данные временно недоступны

Уважаемые посетители сайта romen.org.ua, а в особенности роменчане!

Большая просьба ко всем не равнодушным помогать Администратору в наполнении сайта. Будут приниматься новости г. Ромны, инфо, а также фотографии с видом города. Обсудить это объявление можно здесь. Со своей стороны Администратор будет прикладывать максимум усилий для развития проекта. В ближайшем будущем планируется запуск нескольких интерактивных конкурсов. Связатся с Администратором можно через систему личных сообщений форума, только для зарегистрированых пользователей.

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)