Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

 

Сотрудничество с областным передвижным внешкольным учреждением

Печать E-mail
Опубликовано: 09.12.2009 г.
Роменский центр внешкольного образования и работы с талантливой молодежью сотрудничает с областным передвижным внешкольным учреждением Сумского ОЦПО и РТМ. Система работы передвижного заведения включает различные виды учебно-познавательной деятельности как воспитанников, так и руководителей кружков, а именно: туристско-краеведческую, эколого-натуралистическую, художественно-эстетическое и т.д. Большое значение в организации учебно-воспитательного процесса заведения предоставляется различным организационным формам проведения занятий и воспитательных мероприятий, среди которых наиболее эффективными являются: учебные лекции, учебно-практические занятия, тематические экскурсии, спортивные, туристские соревнования.
27 ноября 2009 областное передвижное внешкольное учреждение провело учебно-практическое занятие с руководителями кружков эколого-натуралистического отдела на тему «Озеленение учебных образовательных учреждений».
Сотрудники областного центра Перекрестова Елена Алексеевна и Высоцкая Людмила Васильевна предоставили консультацию по вопросам художественного оформления цветников города и ландшафтного дизайна пришкольных территорий.
Встреча прошла в довольно интересной форме. Педагоги имели возможность обменяться опытом по выращиванию и уходу за растениями.

Горисполком
 
« Встреча власти и бизнеса   В Сумской области за взятку задержан заведующий диспансерным отделением психбольницы »

Погода в Ромнах


Принцип

Опросы г. Ромны

Лучшее заведение:

Курс валют

Данные временно недоступны

Уважаемые посетители сайта romen.org.ua, а в особенности роменчане!

Большая просьба ко всем не равнодушным помогать Администратору в наполнении сайта. Будут приниматься новости г. Ромны, инфо, а также фотографии с видом города. Обсудить это объявление можно здесь. Со своей стороны Администратор будет прикладывать максимум усилий для развития проекта. В ближайшем будущем планируется запуск нескольких интерактивных конкурсов. Связатся с Администратором можно через систему личных сообщений форума, только для зарегистрированых пользователей.

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)