Ромны

Спортивные новости

Печать E-mail
Опубликовано: 01.02.2010 г.
23 января 2010 в спорткомплексе им. Владимира Окипного состоялся 3-й традиционный открытый областной турнир по борьбе дзюдо, посвященный Новогодним и Рождественским праздникам.
В этом году на соревнования приехало более 160 участников из г. Сумы, пгт. Недригайлов, Полтавской, Черкасской областей и г. Ромны.
Со словами приветствия к участникам турнира и гостей обратился мэр Павел Помаран, который пожелал участникам удачного выступления и совершенствование спортивного мастерства.
Как всегда, соревнования проходили в напряженной и бескомпромиссной борьбе. Первое командное место заняла команда Роменской ДЮСШ отдела образования, 2-е место заняла команда г. Сумы, 3-е место заняла команда Черкасской области.
Победителями в своих весовых категориях стали: Токарь Даниил, Агеенко Семен, Романенко Владислав, Тютюник Владислав, Таценко Роман, Литвиненко Артур, Великов Дмитрий, Цюх Дмитрий, Свередюк Артур, Шостак Игорь, Динай Русанов, Медведь Валерия и Ведьмидь Максим.

Начальник отдела по вопросам физической культуры и спорта горисполкома Владимир Мельник наградил победителей и призеров турнира грамотами, медалями и призами отдела.

Все участники турнира получили сладкие призы от спонсоров соревнований - генерального директора ООО Роменский завод «Продтовары», депутата областного совета Саенко А.И. и зам. директора завода Карпенко С.И.

Турнир по легкой атлетике

В г. Прилуки Черниговской области 23 января этого года состоялся легкоатлетический турнир среди учащихся 1997-1998 г.р. и 1999-2000 г.р, в котором приняли участие команды из г. Прилуки, Лубны, Пирятин, Гребенка и Ромны. Команду нашего города представляли учащиеся Роменской ДЮСШ «Судьба», которые показали высокие результаты: