Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

 

Торжества по случаю Дня знаний

Печать E-mail
Опубликовано: 02.09.2011 г.
1sentjabrja.gif1 сентября все общеобразовательные учебные заведения Роменщины отпраздновали традиционный праздник первого звонка - День Знаний, который является настоящим всенародным праздником мудрости, доброты и человечности. Начало нового учебного года для каждого человека является одним из самых больших праздников, связанных с надеждами и ожиданиями, ведь практически в каждой семье были, есть и будут дошкольники, учащиеся, выпускники.
Первое сентября прошло торжественно и волнующе. Под мелодичные звуки школьного звонка в отремонтированные, светлые классы вошли все ученики нашего города. Сегодня впервые для всех первоклассников города прозвучал их первый школьный звонок, положив начало их восхождения в неизведанный, интересный и волнующий мир знаний, мир познания. По сложившейся традиции, в торжественных мероприятиях по случаю праздника приняли участие руководители города, работники отделов и управлений исполкома, депутаты.
Мэр Николай Калашника принял участие в праздничных мероприятиях в СОШ № 1, СШ № 11, и СОШ № 3. Приветствуя всех присутствующих руководитель Ромен пожелал ученикам - здоровья, вдохновения, терпения и успехов, поблагодарил родителей за понимание и помощь. Только совместной работой, отметил он, мы сможем сделать наш город еще лучше. Нам есть, чем гордиться в области образования, а городские власти и впредь будут прилагать максимум усилий для того, чтобы учащиеся получали основные знания и новые победы.
Отдельную благодарность мэр выразил педагогам города, ведь именно они положили все усилия на подготовку образовательных учреждений города к новому учебному году. После приветственных слов и концертных номеров одиннадцатиклассники поздравили первоклассников, подарили им символы мудрости, правила школьной жизни и их первые книги - буквари. В конце праздника старшеклассники завели маленьких учеников в школу на их первый урок.

По информации отдела по вопросам внутренней политики

 
« Ромны приняли участие в международных соревнованиях «Кубок дружбы стран СНГ»   Ромны: Знай наших! »

Погода в Ромнах


Принцип

Опросы г. Ромны

Лучшее заведение:

Курс валют

Данные временно недоступны

Уважаемые посетители сайта romen.org.ua, а в особенности роменчане!

Большая просьба ко всем не равнодушным помогать Администратору в наполнении сайта. Будут приниматься новости г. Ромны, инфо, а также фотографии с видом города. Обсудить это объявление можно здесь. Со своей стороны Администратор будет прикладывать максимум усилий для развития проекта. В ближайшем будущем планируется запуск нескольких интерактивных конкурсов. Связатся с Администратором можно через систему личных сообщений форума, только для зарегистрированых пользователей.

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)