Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

 

Торжественно провели призывников в ряды Вооруженных Сил Украины

Печать E-mail
Опубликовано: 05.10.2011 г.
Торжественно провели призывников в ряды Вооруженных Сил УкраиныДоброй традицией в Роменском районе стали торжественные проводы призывников на срочную службу. Вот и 3 октября, на Аллее Героев в г. Ромны состоялись торжественные мероприятия по случаю осеннего призыва юношей района и города в ряды Вооруженных Сил Украины. "День призывника" проведен по инициативе районной и городской власти с целью патриотического воспитания молодежи, повышение авторитета Вооруженных Сил Украины. На мероприятие были приглашены 65 призывников с родителями, ветераны Великой Отечественной войны и участники боевых действий в Афганистане.
Юношей с этим важным событием в их жизни поздравил председатель Роменской районного совета Сергей Хоронько, который отметил, что защищать свое государство, непреклонно стоять на страже ее независимости и территориальной целостности всегда было и является святой и почетной обязанностью каждого гражданина Украины, пожелал призывникам прочного здоровья, успехов в будущей службе, настоящей армейской дружбы, добросовестно выполнять свой священный долг. От имени председателя районного совета и райгосадминистрации были вручены поздравительные открытки. Во время торжеств призывники совместно с руководством возложили цветы к Аллее Героев. Военный комиссар Роменско-Недригайловского ОГВК Андрей Ишутов зачитал Указ Президента Украины Виктора Януковича от 4 ноября 2010 года № 1009/2010 «О сроках проведения очередных призывов, очередных призывах граждан Украины на срочную военную службу и увольнении в запас военнослужащих в 2011 году". Согласно него с 01.10.2011року по 30.11.2011 года проводится призыв граждан на срочную военную службу. Благословил призывников на военную службу священник-настоятель Всехсвятской церкви г. Ромны Дмитрий Долгий.
 
« День призывников осеннего призыва   «Школьная пора» »

Погода в Ромнах


Принцип

Опросы г. Ромны

Лучшее заведение:

Курс валют

Данные временно недоступны

Уважаемые посетители сайта romen.org.ua, а в особенности роменчане!

Большая просьба ко всем не равнодушным помогать Администратору в наполнении сайта. Будут приниматься новости г. Ромны, инфо, а также фотографии с видом города. Обсудить это объявление можно здесь. Со своей стороны Администратор будет прикладывать максимум усилий для развития проекта. В ближайшем будущем планируется запуск нескольких интерактивных конкурсов. Связатся с Администратором можно через систему личных сообщений форума, только для зарегистрированых пользователей.

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)