Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

 

Указ Президента Украины от 06.04.2011 № 386 \ 2011

Печать E-mail
Опубликовано: 21.02.2012 г.
Указом Президента Украины от 06.04.2011 № 386 \ 2011 функции государственного надзора и контроля за соблюдением законодательства о труде возложен на Государственную инспекцию Украины по вопросам труда и ее территориальные органы. Территориальную государственную инспекцию по труду в Сумской области создано 04.01.2012. Процесс формирования подразделений вышеупомянутого учреждения пока продолжается.
В течение прошлого года на территории г. Ромны должностными лицами Территориальной государственной инспекции труда проведено 51 проверку соблюдения трудового законодательства, из которых 10 - по поручению правоохранительных органов.
У 45 работодателей города выявлено 183 нарушения трудового законодательства, в частности, по вопросам оплаты труда - 97, по оформлению трудовых договоров - 41, по рабочему времени и времени отдыха - 52.
По результатам проверок государственным инспектором труда внесено 47 предписаний, за исполнением которых установлен контроль. К каждому нарушителю трудового законодательства приняты меры реагирования, предусмотренные действующим законодательством.
В органы прокуратуры направлено 14 проверок, в том числе 10 - для принятия решения согласно ст .. 97 УПК Украины о привлечении виновных должностных лиц к уголовной ответственности.
Кроме этого, по результатам проверок субъектов предпринимательской деятельности, находящихся на территории г. Ромны, составлено и передано в суд 33 протокола об административных правонарушениях, по которым судами вынесено 25 решений с наложением штрафных санкций на общую сумму 15,1 тыс. грн.
Согласно полномочий государственными инспекторами труда принимаются меры по привлечению виновных должностных лиц к дисциплинарной ответственности: в течение прошлого года было 10 таких представлений.


Начальник территориальной государственной
инспекции по труду в Сумской области С. Дворник
 
 
Предлагаем вашему вниманию сайт, на котором вы найдете большой выбор детских полотенец. Лучшее детское полотенце вы сможете приобрести только у нас, поскольку разнообразие продукции и цены на нее вас приятно удивят. 
 
« «Пришла масленица - пришла с блинами и варениками»   «Звездный Олимп» »

Погода в Ромнах


Принцип

Опросы г. Ромны

Лучшее заведение:

Курс валют

Данные временно недоступны

Уважаемые посетители сайта romen.org.ua, а в особенности роменчане!

Большая просьба ко всем не равнодушным помогать Администратору в наполнении сайта. Будут приниматься новости г. Ромны, инфо, а также фотографии с видом города. Обсудить это объявление можно здесь. Со своей стороны Администратор будет прикладывать максимум усилий для развития проекта. В ближайшем будущем планируется запуск нескольких интерактивных конкурсов. Связатся с Администратором можно через систему личных сообщений форума, только для зарегистрированых пользователей.

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)