Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

 

В Ромнах результате распыления газа пострадали 32 ученика

Печать E-mail
Опубликовано: 16.09.2010 г.
15 сентября в г. Ромны в холле общеобразовательной школы № 4 неизвестным лицом было распылено неустановленной газовую смесь из баллончика для самозащиты, сообщили в пресс-службе МЧС. 
В результате происшествия 32 ученика с жалобами на плохое самочувствие были направлены на обследование в городскую больницу и после обследования отпущены домой. Работниками городской СЭС и химико-радиометрической лаборатории 2 Специального регионального центра быстрого реагирования МЧС Украины (г. Ромны) были проведены анализы воздуха, в котором вредных веществ не обнаружено. 
На месте происшествия работала оперативная группа Главного управления МЧС в Сумской области
 
« В Ромнах будут состязаться собаки спасателей   Вместо школы – в ИВС: в Ромнах милиция задержала 16-летнего парня по подозрению в убийстве 15-летнего друга »

Погода в Ромнах


Принцип

Опросы г. Ромны

Лучшее заведение:

Курс валют

Данные временно недоступны

Уважаемые посетители сайта romen.org.ua, а в особенности роменчане!

Большая просьба ко всем не равнодушным помогать Администратору в наполнении сайта. Будут приниматься новости г. Ромны, инфо, а также фотографии с видом города. Обсудить это объявление можно здесь. Со своей стороны Администратор будет прикладывать максимум усилий для развития проекта. В ближайшем будущем планируется запуск нескольких интерактивных конкурсов. Связатся с Администратором можно через систему личных сообщений форума, только для зарегистрированых пользователей.

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)