Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

 

В спеццентре МЧС в Ромнах прошло театрализованное мероприятие против СПИДа

Печать E-mail
Опубликовано: 02.12.2010 г.
mns.jpg
В Роменском спеццентре МЧС - состоялось театрализованный мероприятие «Предсказать, избежать, не заболеть!», Посвященный 1 декабря - Всемирному дню борьбы со СПИДом.
Действо состоялось с участием детей работников коллектива. Юные актеры ярко и драматично в оригинальной постановке передали послание о важности назначения и выбора в жизни человека. 
Основным лейтмотивом мероприятия были вопросы: как жить в современном мире? как сохранить себя? Ответы были на поверхности: нужно ценить жизнь и помнить, что предотвратить несчастье гораздо проще, чем бороться с его последствиями.


 
« Состоялось заседание второй сессии Роменского городского совета шестого созыва   Прием граждан по личным вопросам »

Погода в Ромнах


Принцип

Опросы г. Ромны

Лучшее заведение:

Курс валют

Данные временно недоступны

Уважаемые посетители сайта romen.org.ua, а в особенности роменчане!

Большая просьба ко всем не равнодушным помогать Администратору в наполнении сайта. Будут приниматься новости г. Ромны, инфо, а также фотографии с видом города. Обсудить это объявление можно здесь. Со своей стороны Администратор будет прикладывать максимум усилий для развития проекта. В ближайшем будущем планируется запуск нескольких интерактивных конкурсов. Связатся с Администратором можно через систему личных сообщений форума, только для зарегистрированых пользователей.

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)