Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

 

Внедрения новейших образовательных технологий

Печать E-mail
Опубликовано: 22.02.2013 г.
novi_technologii.jpg
В учебных заведениях прошли мероприятия, направленные на повышение уровня осведомленности руководителей по внедрению новейших методов управления учебными заведениями.
 Так, в Роменском дошкольном учебном заведении № 5 «Радуга» состоялся семинар заведующих дошкольными учреждениями. Тема для обсуждения: «Управленческая деятельность в обеспечении преемственности между дошкольным учебным заведением и школой».
Пути внедрения и использования прогрессивных научно - методических исследований по вопросам подготовки дошкольников к обучению в школе, обновление развивающей среды для развития творческих способностей детей в соответствии с требованиями Базового компонента дошкольного образования в Украине обсудили участники семинара.
Кроме того, руководители дошкольных учреждений посетили открытые уроки в начальных классах специализированной общеобразовательной школы I-III ступеней № 1, занятия в дошкольном учебном заведении № 5
Презентацию развивающих центров по подготовке ребенка к школе представила заведующая дошкольным учреждением Галина Полищученко.
В Роменской специализированной общеобразовательной школе № 2 им. акад. А.Ф.Иоффе состоялся семинар директоров общеобразовательных школ города. Выбранная тема для обсуждения - «Контрольно - аналитическая деятельность руководителя школы - новая модель системы управления управленца».
Мастер - классы, открытые уроки продемонстрировали учителя - предметники. Директора школ имели возможность обменяться опытом работы по развитию новых организационных форм и структур управления школой, а воспитанники заведения продемонстрировали приобретенные умения и навыки.
 
По информации отдела образования

Вас интересует аренда проекционного оборудования, аренда видеооборудования, аренда видеотехники или аренда мультимедийного оборудования. Тогда рекомендуем вам посетить сайт «Аренда Видео». Здесь вы без проблем можете заказать прокат проектора киев. Звоните и мы вам обязательно поможем. Более подробная информация на сайте или по телефону. 

 
« Соревнования по радиоэлектронному конструированию   Первенство области по волейболу в зачет ХIХ областной спартакиады среди высших учебных заведений I-II уровней-аккредитации »

Погода в Ромнах


Принцип

Опросы г. Ромны

Лучшее заведение:

Курс валют

Данные временно недоступны

Уважаемые посетители сайта romen.org.ua, а в особенности роменчане!

Большая просьба ко всем не равнодушным помогать Администратору в наполнении сайта. Будут приниматься новости г. Ромны, инфо, а также фотографии с видом города. Обсудить это объявление можно здесь. Со своей стороны Администратор будет прикладывать максимум усилий для развития проекта. В ближайшем будущем планируется запуск нескольких интерактивных конкурсов. Связатся с Администратором можно через систему личных сообщений форума, только для зарегистрированых пользователей.

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)